Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 31 страница 60 из 62

31

Так мы играть когда нибудь начнем или нет.Нах вашу тетю Асю,все нормальные давно общаются в реале по Skype,так что качаем,устанавливаем и связываемся.Мой ник natovec.Жду всем удачи.Начал играть во Вьетконг2 классная игруха,можно в нее замутить или в первый с менее навороченной графикой.Когда играть начнем а бойцы?

32

Поставил себе СТРИМ 1,2 Мбит\сек (безлимитный), так что я весь в вашем распоряжении.

33

народ, у мя вопрос к вам всем:
начал недавно резаться в КОД по сети, в основном в КОД 1 и КОД: второй фронт.
пробовал создать новый сервер для нашего форума. в графе *место* ставлю "интернет", ну само собой правлю там сякие настроечки и нажимаю *создать*. игруха исчезает, появляется консоль (вроде это норма, так и должно быть). все, подождал пока в консоли закончили выбегать новые строчки. снова захожу в игру. обновляю список серваков (в интернете) - результат нулевой, нет моего свежесозданного сервака. меняю место на "локальная сеть", сервак есть. в чем дело? почему нельзя создать собственный сервак в и-нэте? кто в курсе?

34

У тебя ADSL, насколько я понял, поэтому сервер ты создаёшь только в своей сети локальной, т.к. внешнего IP у теяб нету. Чтоыб нас, ADLS-щикам сыграть по-сетке, нужен эмулятор локалки, вроде того же Hamachi. В нём мы как бы создаём через интренет локальную сетьи уже в ней можно играть спокойно.
Кстати, предлагаю на выходных, или в пятницу так и сделать -  сейчас имеется лицензия Call Of Duty 2 v1.2 (Хотя патч 1.3 уже стоит, просто сразу же решил проблему с локализацией).
В общем, пишите мне в аську, или на мыло (можно через майлагент) - можем попробовать сначала сконнектиться через хамачи, а потом и сыграть. Возможно, пригоню сюда людей, котоыре штырят в колю жестоко. ^_^
Сцылко:
http://butovo.ihome.ru/index.php?showto … linearplus - скачка и краткий мануал для Хамачи.

http://files.games.1c.ru/cod2/files/pat … D2_v12.exe  - патч 1.2 для версии от 1С (билдиный)

http://games.atknet.ru/index.php?option … amp;id=246 - патч v 1.3 для той же версии (ставится на тот, что выше написан).

Если возникают проблемы, игра не запускается и пишет что-то связанное с font (шрифты), тогда ищем файлик localized_russian_iw11.iwd, котоырй весит 12 мегабайт и кладём его поверх всего в папку main.

Fave fun! (Имеем счастье) =)

Усё... =)

35

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

У тебя ADSL, насколько я понял, поэтому сервер ты создаёшь только в своей сети локальной, т.к. внешнего IP у теяб нету.

нет-нет, внешний айпишник у меня есть, научился наконец создавать сервак и в и-нэте :) создаю систематически сервер под названием sgt. Pavlov's squard, мой ник (sgt.) Lunevskiy [в скобках, ибо часть со званием систематически меняю ;)]удается играть на нем с незнакомым народом по и-нэту. создаю естественно через саму Call of duty, функцией "создать новый сервер".

36

Да кстати,

ПРОСЬБА всем, у кого есть Skype, отписаться и указать свой логин\и-мейл!

Просто нужно решить как удобнее играть, при этом поддерживая голосовую связь ;)

и еще, если кто знает будет ли работать TeamSpeak в калл оф дьюти или нет, отпишитьесь плз :)

37

Мой ты знаешь

38

Тим спик работает даже без Call of Duty! =))) Он работает вне зависимости от того, что за игра запущена. Так что можно и с микрофонами побрынчать, если будет.

39

Morbid_Dezir
товарисч, ты тоже уж заведи себе заодно скайп. штука хорошая.

а по вопросу чем пользоваться, скайпом или тим спиком, организую голосование.

40

Schumg-la
У меня есть Delta Force Team sabre и Xtreme

41

TJ

TJ написал(а):

У меня есть Delta Force Team sabre и Xtreme

вплане операция картель?

42

Schmug-la
Да.Только объясни как заходить.

Отредактировано TJ (07-02-2007 19:32:34)

43

Ну пока сайт сообщества не доступен выложу здесь что я один навоевал

44

И еще немного были бы командой было бы и лучше и интеремнее ну где вы бойцы

45

Все-таки перешли на Карентан. :)

46

Это не вчерашняя тренировка этоя опять в гордом одиночестве  :mad:

47

Schmug-la написал(а):

а по вопросу чем пользоваться, скайпом или тим спиком, организую голосование.

Кстати Скайп есть, но пользоваться не стану - реально она НЕ удобная - перегружена ненужными вещами, тупая, громоздкая и много требует затрат времени на настройку (ТимСпик и аська вне конкуренции)...

TJ написал(а):

У меня есть Delta Force Team sabre

Так... А почему я ещё не знаю об этом?! ^_^ Кароче, есть предложение гонять в Delta Force Team Sabre кооп, или против друг друга. Что-то COD меня...
1. Утомил кол-вом версий и их корявой совемстимостью
2. Кол-вом траффика, который он жрёт
3. Качеством игры... Ну реально уже надоело - никакого манёвра, никакого разнообразия тактик, да и тупое мясо на серваках притомило. Хочется красивых боёв.

TJ написал(а):

Да.Только объясни как заходить.

Легко могу объяснить всё я и создать тоже всё могу я.

Ранее играли в DeltaForce: Team Sabre по сети, COOP в основном, с голосовой связью через тимспик. Игра очень затягивала, не смотря на то, что боты там не очень умны. Очень радовало выполнение заданий, когда приходилось координировать действия по голосовому каналу...

Ещё, если уж DF не впирает - то пора бы уже смахнуть пыль с Operation Flashpoint - вот игра, так игра! На все времена!.. Мастхэв! ;)

48

Мих в скайпе про какие ты настройки глаголишь там только пароль и ник :)

49

ОФП лицензионка прямым ходом ко мне с Москвы.:))

50

TJ написал(а):

ОФП лицензионка прямым ходом ко мне с Москвы.)

Млин... это СЛИШКОМ долго... ещё придётся два-три дня тебе только играть в неё, изучая местную специфику...
Более того, тебе ещё нужно найти оффициальный аддон к ней - Resistance. Без него играть банально скучно, т.к. нет многого оружия, техники, сама игра чутка не такая, хотя если будет ОПФ, то и без Ресистенса можно будет уже сыграть (только будет чуть скучнее)...

Вообще, рекомендую всем бойцам и офицерам в срочном порядке найти данную игру - она больше подходит для серьёзных сетевых боёв.

ЗЫ. Версия 1.96. Могу "раздать" полный патч для данной игры...
По-поводу скайпа - сейчас погляжу ещё раз...

51

Там она и есть ОФП: Резистанс, а специфику изучу за день.

52

TJ написал(а):

Там она и есть ОФП: Резистанс, а специфику изучу за день.

Она не запустится без оригинального Operation Flashpoint. Ищи где её можно скачать. Могу выслать по-почте образ на диске, если совсем плохо будет...

53

Скачаем, уже плохо. А два диска ууууу дорого. :))))

54

Ну что ж. Сыграли щас тестовую игру в DF:BHD! Вроде сконнектилась и понеслась... Жаль, сыграть не получилось нормально, перенесли это дело на чуть попозже... ;)

55

Да инет разорвали гады, а один на один как то не айс. (

56

Так бойцы ну когда играть то будем уже все настроили перестроили а всем срочно отписаться особенно новичкам куда все пропали

57

Так, народ, есть предложение назначить игру на середину ноября.

Надо всем новичкам написать приглашения и попросить отписаться в определенной теме.

58

Какая середина ноября, у меня сейчас каникулы, надо до 11 ноября я свободен как птица, если буду дома. Или тогда на выходных когда начнется учеба. Вобщем Юра выходи в онлайн в яхе, там переговорим. С Владом а так уже воююем помаленьку, пора уже остальным подключаться:)

Отредактировано TJ (03-11-2007 11:04:31)

59

TJ
ок,  при первой же возможности появлюсь. ты Михе тоже скажи по асе

60

Да у Михи у самого дела, он в Москве, был дома у себя, КоДа не было да и занят он был, короче не смог((