Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Игра

Сообщений 1 страница 30 из 62

1

Так генералов много,а когда то играть то начнем,не вижу предложений.И кстати какой толщины канал то должен быть :(

Отредактировано NATOvec (22-11-2006 22:34:46)

2

NATOvec

NATOvec написал(а):

Так генералов много,а когда то играть то начнем,не вижу предложений.И кстати какой толщины канал то должен быть

это вопрос правильнее Morbid_Dezir'у задать, он скажет точно.

в принципе, молодец, что предложил. проблема в том, что на форуме игроков только 4, включая тебя и меня. маловато, но попробуем организовать бои, может быть даже турнир! :)

3

Канал - 128 килобит попрёт (на 4-х если игра будет). Только у меня нету в данный момент самой игры. Только пиратки ранних версий. =( Как соеденятся - можно попробовать через Хамачи. Кароче, отписывайтесь, у кого что.

4

Пиратка наверно у всех присутствующих.А зачем Хамачи,если айпишники каждый свой знает.У меня всегда разный,но я знаю какой у меня сейчас,проблем быть вроде не должено.

5

У меня пиратка, даже звуки стрельбы не отображает, только топание солдат ;), выделенка 1200Кбит\с. в эти выходные буду брать пиратку покачественней, а то на моей стремак играть.

6

NATOvec написал(а):

Пиратка наверно у всех присутствующих.А зачем Хамачи,если айпишники каждый свой знает.У меня всегда разный,но я знаю какой у меня сейчас,проблем быть вроде не должено.

Ну если ты с ним сможешь создать сервак - флаг в руки! =)

7

А в чем проблема.Я вышел в инет ip свой узнал вам сказал и поехали сообщать свои,чтоб фаер с к не срабатывал,но присматривал,или я вчем то ошибаюсь,так мало налил ,счяс исправлю

8

NATOvec написал(а):

А в чем проблема.

У тебя есть внешний IP? Вообще, какая у тебя связь, а то я тут расписался о том, чего, в общем то, не знаю (по-поводу твоего конекта говорю сейчас)?

9

Стрим у меня,играл в героев с пиндосами проблем не было,тыже админ и мой ip должен видеть,как на форуме маперов.сейчас 85.140.68.26

10

Не... я про тип соединения: ADSL, Dial-Up, ISDN или что? =) :) А то что с пиндосами рвал - это ж ГУД!..

11

Morbid_Dezir
если стрим то скорее всего ADSL. так что у него проблем не должно быть :)

12

В наличии: Пиратская версия английской Call Of Duty 2 v1.0 без модов и наворотов. Соединение: ADSL 512 kbit/sec.

13

Аналогично,в Тулу не поехал,так что можем сообразить на троих для начала.

14

NATOvec

NATOvec написал(а):

так что можем сообразить на троих для начала.

за, но не раньше чем в понедельник. завтра иду покупать нормальную пиратку и поехали! :)

15

Купи лицуху всего 1100

16

NATOvec

NATOvec написал(а):

Купи лицуху всего 1100

думаешь стоит того?  :/ ну а хотя по сетке лучше действительно нормально играть, без всяких заскоков, спс за совет :)

17

Ну если бало есть,то так инадо делать,а так надо брать проверенный товар у своих или знакомых продавцов.

18

NATOvec написал(а):

Купи лицуху всего 1100

:O
У нас лицензия Колл Оф Дьюти 2 стоит 300...

Schmug-la написал(а):

ну а хотя по сетке лучше действительно нормально играть

Будешь играть... но не с нами - у нас ведь пиратки, может и выкидывать с сервака.
Кароче, как будет возможно - курлю себе лицензию и буду патчить до максимума... =)

19

Что то дешево,уверен что лицуха и полная

20

Да, DVD версия от 1С. У меня была ранее, но другану дал и он её посеял где-то.

21

Ну так будет игра или нет отцы командиры

22

Будет! Нужно только попытаться сначала в что-нибудь стороннее сыграть, что есть у всех, чтобы проверить коннект.  Напривер, в Противостояние. Или в Контр-Страйк 1.6 с патчем №19 (А может, действительно, сыгранём в него сначала?! ;) ) =)

23

БЛИН а я контру другану подарил,а ВЬЕТКОНГ I илиII у когонибудь есть.

24

Кстати, еще один вопрос. кто-нить по сетке в Delta Force рубает или нет? (не важно в какую часть, у меня есть все)

25

NATOvec
у тебя Противостояние есть?

Вниманию всех будущих сетевых игроков Калл Оф Дьюти!
Ставим задачу определить дату тест-игры, желательно на базе отличной от Калл Оф Дьюти игры.
Отписываться по форме:
Приемлимая для Вас дата (можно не конкретное число, а дни недели и время, когда вы готовы протестить связь) проведения тест-соединения с другими игроками.

26

Да есть почти все версии и моды под БЧ

27

У меня сегодня праздник,стрим дал скорость 1MB\c, так что будем играть или нет

28

Так, сначала решаем ВО ЧТО (Что есть у всех?!) Противостояние точно есть. Ещё предлагаю в Operation Flashpoint 1.96 версии сыграть.
Далее, когда - я всегда готов вечером после 21. Если что - мою аську знаете.

29

у мя флэшпойнта нет, протива - наверное самое оно для теста. кстати, в последнее время чат противостояния чего-то часто не фурычит. кто-нить дайте адрес резервного чата плиз!

30

Так мы играть когда нибудь начнем или нет.Нах вашу тетю Асю,все нормальные давно общаются в реале по Skype,так что качаем,устанавливаем и связываемся.Мой ник natovec.Жду всем удачи