Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call Of Duty: United Offensive expansion pack » Мнения и комментарии


Мнения и комментарии

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Невероятно, но факт. Подобного в игровой индустрии не было и, наверно, еще долго не будет. Дополнение оказалось на голову выше оригинальной игры. Несмотря на высокие оценки игроков и прессы, солидный уровень продаж, Call of Duty тянула на «орден» и ни граммом больше. Причин тому было множество: шедевральные миссии внезапно сменялись откровенно скучными уровнями, где в одиночку приходилось вырезать батальоны бестолковых немцев. Кое-где злобный оскал скриптов недипломатично указывал игроку на его место в этой пьесе. Да и заимствование ряда сцен из балаганных фильмов про войну («Враг у ворот») не прибавляло игре солидности...

Дополнение не вносит в игру никаких кардинальных изменений. Все это было в оригинале и теперь повторено на более высоком уровне. Ошибки и несуразности, раздражавшие раньше, заботливо убраны. Все, что пришлось по нраву игрокам, улучшено и размножено. Каждая миссия - маленький шедевр. Gray Matter Studios, отлично зарекомендовавшая себя Return to Castle Wolfenstein, не подвела и на этот раз.

Не новая ступень в жанре, но в пантеоне лучших. Корона, заботливо припасенная для второй части, поспешно вынута и торжественно вручена под бурные аплодисменты, переходящие в овации. Присоединяйтесь, а то можете не успеть...

2

Игра супер, лучше чем 2 КОД... ИМХО

3

Шмель
если честно, то согласен на 100%. и техника для любителей в наличии, и карты намного больше, так что вполне реально побыть как штурмовиком, так и снайпером.

4

как бы я хотел с вами поиграть в 1 код  ;) Меня так раздирает любопытсво насчет того как в других городах умеют играть просто ужас  :)

5

Правда у меня нет кода 1, есть КоД 2 :( , жалко, сыграли бы :)

Отредактировано TJ (31-08-2007 19:48:24)

6

Попробывал в инете поиграть пинг не менее 700  :( ,да еще и как на зло трудно на сервак попасть наверно требует лицинзионую игру у,что то про CD пишет :mad: !!А так хотся погамать0009!,в своем городе я капитан команды двухкратных чемпионов :D !В этом году попробуем по республике провести чамп :) Искал чаты по коду,а кроме форумов на которых трудновато общатся ничего нету.Бойцы раскажите плиз  как в ваших городах развивается код и развивается ли он воше  :cool: Ток еснно про UO, код2 мы у себя похронили сразу же как в него поиграли :)

7

Ну я не знаю как в других городах, но я единственный в своем городке наверно в КоД 2 играю :P  Хотел еще одного подключить, но не сходится в общем. Надо лицензию Второй фронт покупать мне, чтобы погамать, а так скачал через инет и тут гемор с кейгеном, задолбался, всего один раз вышел поиграть и все, кейген пропадает почему то. :(

8

_GRaD_
приветствую!

ну как развивается... хорошо развивается! ;)
много комнд, кланов, все естественно предпочетают исключительно UO, во второй КоД есть смысл только один на один, причем снайпом :)

чемпион говоришь..... очень рады! опытные люди нам нужны и в качестве участников, и в качестве консультантов. в КоД чего-то дороже опыта просто нет!

так что милости просим!

9

_GRaD_
в первый КоД можно, у меня есть. но я больше привык, как уже говорил, в УО :)

10

Рад что развивается я просто фанат етой игры и хочу чтоб она далеко переплюнула прклятое кс и регулярно моно было рубится со многими бойцами в любое время -)Я так понимаю что ты с москвы,огромный город знаичт есть с кем воеватьа везет те.как бы я хотел к вам посмотреть свои силы ;)  к сожелению ет не реал слишком далеко и даж инет не поможет -(( пинг слишком велик.Мне интересно проходят ли у вас чампы и самое главное какие там правила,знаю что у вас по 5 человек играют,а вот у нас допустим по 6 что и то мало но уже мясорубка жестокая . Эх блин одни эмоции хочется в большую лигу к вам.думаю моя команда бы вас нормально потрепала бы всех если бы не уничтожила воше конечно  :D ведь всяко случается  ^_^ .Насчет консультанства я прям не наю чем могу помочь то ,хотя очень был бы рад.У себя я один из создателей правил которые почти совпали с кировскими как мы потом выяснили,разница небольшая,может что и смогу посоветовать ведь как я знаю у вас счет идет до 200 очков что на мой взляд глуповата-)Эх дорогие мои бойцы рад бы был получить от вас какую то информацию как у вас проходят чампы а что самое интересное демки ведь они у вас должны быть.P S у нас  играют тож ток в UO -) больше динамики

11

ша еще рах перечитал собшухи всех кто тут писал и задумался,вы так много пишите про снайперов что складываетсчя впечатления что у вас процветает кемперство  :mad: У нас оно тож конечно рулит но пока славо богу атакующие команды занимают 1-3 места.пока занимают  :( Фиг хнает что бут на след,ведь так непросто боротся с теми кто респится и срзу окапывается  ^_^

12

кемпера всегда есть, вообщем должны быть и защищающиеся и атакующие, таков смысл игры.

13

на самом деле кто как любит...при навыке в ближнем бою можно с винтовкой и автоматчика убить...

ЗЫ всем привет..я вернулся!!!!

14

:( аааа как же кого нить тута достать,как ни зайду здесь тихо как в могиле :(

15

С временем наверно у всех натяги.(

16

Бойцы если не трудно пришлите на мой почтовый ящик свои демки,позыркать на вашу игру :)

17

Да кстати надо как нибудь ее сначала записать  :D

18

Шмель - велкам бэк! :D
_GRaD_ - без кемперов никуда, а то кто останется на охрану флага или базы?
NATOvec - ага, кстати, знаешь какую-нить прогу чтоб записать? а то я в этом вопросе ни бу-бу :(

19

Надо поискать где то была

20

дык элементарно хотя бы когда играешь прописываешь в консоль Record и назвоние демки и тама снимается как ты играешь,пипец неужели вы етого не знаете :O Пример Record 111 хм вы меня пугаете ааааа

21

блин самое главное скажите где найти свободный ключ скатать там или что.. чтобы сыграть по инету

22

блин надоело тута писать давайте с кем нить пообьщаемся в реальном времени,у кого есть свободное время напигите во скоко вама написать и куда

23

в скайп пиши вечером

24

хм а что такое скайп -) Прям нмкакиз мыслей и нету  :( Блин пишите мне на маил -((А то тута точно некогда не с к ем не состыкаватся чувствую

25

2 GRaD попробуй сервер cod.corbina.net или 193.125.71.17:28961 ЗЫ какие режимы играете? и где живете?
2 остальным: вы все так и играете через Хамачи???

26

игруха супер

27

я раньше только так в эту игру играл она очень увлекательна

28

foxstrot
предупреждение за флуд. пока только предупреждение....


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call Of Duty: United Offensive expansion pack » Мнения и комментарии