Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » Революция 1917 года


Революция 1917 года

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

darkangel

darkangel написал(а):

как ты с ним жестоко..а почему если не сектре?
че те в нем так ненравиться??

ради интереса стоит почитать историю и понять как этот "кортавый черт" изуродовал историю нашей страны.

2

Вливаюсь в очередную тему =)

Morbid_Dezir написал(а):

Никто не забыт - ничто не забыто!... =))) Верной дорогой идёте, гражданка! К Светлому Будущему! =)

В точку =)

Schmug-la написал(а):

передавай привет лично Владимиру Ильичу

Ленину чтоли =)

Morbid_Dezir написал(а):

Да, как в следующий раз с ним пивка попить выберемся, так и передам... =)

Балин тож хачу........................ пивка =)

Schmug-la написал(а):

ага, и еще передай, что давно хочу с ним стрелку забить и по его мордасам сапогом надавать за то, что он натворил

Поподробнее =)

darkangel написал(а):

как ты с ним жестоко

Нам мужикам порой приходиться =) да и вам девушкам тож =) сама должна понимать

darkangel написал(а):

а почему если не сектре?

Ща узнаем =)

Schmug-la написал(а):

ради интереса стоит почитать историю и понять как этот "кортавый черт" изуродовал историю нашей страны.

Подробнее подробнее =)

3

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

ради интереса стоит почитать историю и понять как этот "кортавый черт" изуродовал историю нашей страны.

Подробнее подробнее =)

не, кстати по поводу истории своей страны предпочетаю не шутить. просто надо вам, господа, как следует проанализировать политику этого *чуда* по отношениюкв народу России и тогда действительно поймете почему его в народе называли *кортавым чертом*. одно точно - если б не он с его долбаным коммунизмом, то ща не отставали бы мы от Европы на 100-150 лет по уровню промышленного производства, сельского хозяйства и по прочим основопологающим факротам развития общегосудаственной экономики....

4

Schmug-la написал(а):

не, кстати по поводу истории своей страны предпочетаю не шутить. просто надо вам, господа, как следует проанализировать политику этого *чуда* по отношениюкв народу России и тогда действительно поймете почему его в народе называли *кортавым чертом*. одно точно - если б не он с его долбаным коммунизмом, то ща не отставали бы мы от Европы на 100-150 лет по уровню промышленного производства, сельского хозяйства и по прочим основопологающим факротам развития общегосудаственной экономики....

Балин вообще подробно раскажи смазанная картина получаеться =)

5

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Балин вообще подробно раскажи смазанная картина получаеться =)

а что ж тут смазанного то.... революция, которую нам устроил дедушка Ленин, стала сильнейшим потрясением для всего народа и народного менталитета в целом. вот представьте что будет с вами если вас поставят на голову и в таком состоянии продержат 74 часа (ну "коммунизм" у нас был 74 года в стране). Наверное, инсульт (это когда в мозг кровь из разорвавшегося сосуда попадает, эффект как от пули в голову).

кстати, первые концлагеря были изобретены Лениным и Троцким и использовались как места уничтожений людей, неугодных строю. Так что Сталин был "достойным" преемником "славных" традиций.

а к чему революция привела? к гражданской войне? то есть к тому, что сын был готов убить родного отца или брата, и убивал, только за то что кто-то из них *белый*, а другой *красный*? разве это нормально? вы подумайте насколько сильно были размыты понятия семьи, морали и честности!!!!!!!

а семья и мораль общества - это основы, на которой строится все государство в целом, т.к. государство это не что-то абстрактное, это люди, живущие вместе. до сих пор у нас эти основы шаткие, т.к. во время "строительства" социализма они деградировали, сейчас они еще не восстановились, 15 лет это не срок, тем более что все эти 15 лет страну разворовывает собственное правительство.

так что ребята думайте почему я хочу Ленину морду набить ;)

6

В связи с завязавшимся разговором о Ленине и о революции создаю эту тему (посты перенесены из другой темы)

7

Ленин "черт" с ним, Сталин и Брежнев построили крепкий социализм и благополучие в нашей стране(моя бабушка говорит,что  в конце правления Сталина и правлении Брежнева,у каждого холодильники были забиты до отказа с едой),даже по статистике ученых у Советского Союза к 2000 году мог быть ВНП и экономика,как в США и Японии. Так что надо было расстреливать "кукурузника" Хрущёва и "демократа" Горбачева, а вместе с ними Ельцина с его "бандой".  :)

8

А в принципе, если бы Николай II был бы как его батька Александр III, то никакой бы революции не было. Известно, что Николаем манипулировала его жена Александра Федоровна. :lol:

9

TJ
так то оно так, но по поводу сталинского и брежневского времени не согласен.

во-первых, вплоть до 1950 года активно проявляло себя эхо войны, была разруха. так что по поводу холодильников - это преувеличено слегка ;) мало того, весь "свет науки" сажали в лагеря или в легендарные "конторы", а таким способом много из ученых не выжмешь. им надо давать свободу и поддерживать изыскания ихние, а не потюрьмам вместе с ЗЭКами рассаживать.

во-вторых, репрессии. стуканет кто на тебя, не дай Бог, "черный воронок" к подъезду и - прости, прощай. увезли в неизвестном направлении.

в-третьих, толком Сталин к моменту своей смерти не сделал для страны. безусловно, победа в войне - великое дело, но не он победил, а его полководцы.

ну а брежнев - отдельная песня. при нем "застой" образовался, вот и все его заслуги....

10

Да репресии были в начале Сталина.Сталин был как Петр I,силой заставлял все делать для блага России(Советского Союза)(создание колхозов,и т.д и т.п).Потом никто в мире не думал, что СССР запустит первый в мире спутник и выпустит первого человека в космос. Не думали,что нам экономику и ВНП удасться поднять за 10 лет. Насчет войны  Сталин и полководцы, не они выиграли войну, а простые солдаты и простой русский(советский) народ,полководцы направляли солдат, Сталин же осуществлял реальный контроль над полководцами .Кстати, все люди, которых я знаю(мои бабушки и дедушки,мои родители,мои дяди и тети), которые жили во времена Брежнева и живут сегодня в нашем демократическом обществе, говорят, что вот эти холодильники, о которых я говорил, были забиты едой.Насчет застоя при Брежневе ничего не могу сказать,т.к. сам не знаю, в чем он проявлялся.Но факт есть факт, достаточно высокий уровень благосостояния населения был при Брежневе. :D
Насчет Ленина, он настоящий позор русских людей,какой он русский-еврей подзаборный.Привел шайку дебилов, которые правили страной, устроили гражданскую войну, унесшую миллионы жизней. Вроде Ленин(Ульянов) был из богатой дворянской семьи - мог быть генералом, гос. чиновником.Он был гимназистом, а как известно чаще всего гимназисты и студенты тех времен носили революционные идеи в своих буйных головах.Эти чертовы диссиденты за границей позорили и себя, и всю Россию.Ленин, как известно был убежденным марксистом,вот что скажу: если бы не было этих К.Маркса и Ф.Энгельса с их идеями, то может быть мы бы сейчас жили в развитой капиталистической стране, как например США или Япония, потому что Россия, после отмены крепостного права рулила на капитализм и империализм(высшая стадия развития капитализма).
Ну ,ладно,предположим, пусть Ленин построил Советский Союз, Сталин и Брежнев продолжили(о Хрущеве ничего хорошего не  скажу-из всех его "достижений" он не поленился съездить в Америку и привезти кукурузы, кретин, ведь кукуруза теплолюбивое растение, на наших почвах слишком холодно для нее, ей нужна Мексика или Юг США,а также передать Крым УССР(Украине),вот за это его надо было хорошенько отдуплить в подворотне).Нужно было бы убрать физически или документально Горбачева и Ельцина и их сторонников с КПСС и Политбюро, тогда может быть мы жили так, как я говорил в предыдущем посте (насчет ВНП и экономики) :(
Schmug-la: Вот ты говорил в предыдущем посте, что мы отстаем в развитии на 100-150 лет, но западным капиталистическим европейским странам выдавала кредиты США на восстановление экономики и хозяйства(а мы давали нашим восточноевропеским социалистическим союзникам жалкие копейки) ,тем самым США создавала плацдарм для обороны(или для наступления) от нависшей "советской угрозы", даже в Турции ядерные ракеты поставили. Хрущев очковал есть завтрак у себя на даче в Крыму, боясь, что ракета упадет ему на голову.Поэтому он разместил ракеты в Кубе, из-за этого чуть не началась  Третья Мировая(ядерная)война. :)

Отредактировано TJ (12-02-2007 14:11:50)


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » Революция 1917 года