Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » Какой внешности вам нравятся люди =)


Какой внешности вам нравятся люди =)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Описать оба типа конечно с тем типом которым ты и существуешь труднее описать но это и не требуеться =)
Девушки мне в основном нравяться брюнетки высокие стройные с приличными формами не в коем случае не нудные

2

HaSt>DeM<
хороший вкус ;)

лично я обожаю темно-рыжих или рыжих, у которых вкрапления блондинистости (знавал одну такую, причем у нее такой цвет натуральный был. на свете прям бронзово-золотистым цветом светились, честно! ;) ) и шатенок. В принципе, хорошо отношусь ко всем девушкам, с любыми волосами. каждой идет свое, и если девушка находит то сочетание цвета волос, косметики и т.п., которое ей действительно идет, то она становится неотразима! главное, чтоб они в моем понимании были симпатичные, а симпатия - это не тупо внешность и формы, но и выражение глаз, манеры и т.п. короче, бываю я иногда романтиком :)

3

HaSt>DeM<
почему ты тему поменял??

4

Schmug-la
внешность мы поняли ну а фигура??

5

darkangel написал(а):

почему ты тему поменял??

Как я мог поменять я не модератор этой темы у меня прав нету а уж тем более не админ так что извиняй не моих рук это дело

6

Schmug-la написал(а):

хороший вкус

лично я обожаю темно-рыжих или рыжих, у которых вкрапления блондинистости (знавал одну такую, причем у нее такой цвет натуральный был. на свете прям бронзово-золотистым цветом светились, честно!  ) и шатенок. В принципе, хорошо отношусь ко всем девушкам, с любыми волосами. каждой идет свое, и если девушка находит то сочетание цвета волос, косметики и т.п., которое ей действительно идет, то она становится неотразима! главное, чтоб они в моем понимании были симпатичные, а симпатия - это не тупо внешность и формы, но и выражение глаз, манеры и т.п. короче, бываю я иногда романтиком

Да а то бывают всякие накрасяться чёрт знает во что какой то цвет детской неожиданности получаеться =) да романтиком быть хорошо но плохо сидеть тупо ломать голову на тему дак она мне всётаки нравиться и т.п. пример из жизни =)

7

HaSt>DeM<
лан прост..я незнала..слушай а ты незнаешь кто мог??

HaSt>DeM<
всмысле прости..

8

darkangel

лан прост..я незнала..слушай а ты незнаешь кто мог??

Крис, лично я не делал этого, в принципе модер раздела ты, но админы, т.е. я и Morbid_Dezir могли это сделать. сомневаюсь, чо Миха это сделал, а за себя уже сказал. так что, ты сама название исправь или скажи мне и я исправлю на то что нужно. это просто мож глюк какой-то, а то правда странно. одно знаю точно. когда увидел тему, она уже была со словом "внешность".

9

Schmug-la написал(а):

Крис, лично я не делал этого, в принципе модер раздела ты, но админы, т.е. я и Morbid_Dezir могли это сделать. сомневаюсь, чо Миха это сделал, а за себя уже сказал. так что, ты сама название исправь или скажи мне и я исправлю на то что нужно. это просто мож глюк какой-то, а то правда странно. одно знаю точно. когда увидел тему, она уже была со словом "внешность".

Эту тему создал я с чистого листа

darkangel написал(а):

лан прост..я незнала..слушай а ты незнаешь кто мог??

Никто не мог скорее всего прежняя тема удалилась каким то макаром

darkangel написал(а):

всмысле прости..

Нефиг извиняться ни чего серьёзного =)

10

HaSt>DeM<
darkangel
короче, если какие-то проблемы, то ко мне обращайтесь ;) помогу чем могу :)

11

так мы отошли от темы..
айай как не стыдно

12

darkangel

darkangel написал(а):

так мы отошли от темы..
айай как не стыдно

ну так спасай ситуацию, говори что ты по этому поводу думаешь :)

13

Schmug-la написал(а):

ну так спасай ситуацию, говори что ты по этому поводу думаешь

мда..а о чем я думаю??

14

Schmug-la написал(а):

короче, если какие-то проблемы, то ко мне обращайтесь  помогу чем могу

Мою фишку стырил БаЛиН я всегда так говорю когда с моей стороны помошь топудовая =)

darkangel написал(а):

мда..а о чем я думаю??

Внешность парней которая тебе симпотична говори =)

15

круто пишите надо знать что писать


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » Какой внешности вам нравятся люди =)