Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » В.В.Жириновский


В.В.Жириновский

Сообщений 61 страница 86 из 86

61

Владимир Жириновский завел Интернет-блог

Один из самых скандальных политических деятелей России завел себе Интернет-дневник. Лидер партии ЛДПР Владимир Жириновский никогда не отказывался от комментариев по злободневным темам, теперь же его точку зрения по любым вопросам можно будет прочесть и во Всемирной Сети.

Не секрет, что подрастающее поколение в большинстве своем выбирает общение он-лайн. Давно стали нормой не только электронные почтовые ящики, но и блоги – дневники, которые может читать любой заинтересовавшийся.

Для политика немаловажно привлечь к собственным выступлениям интерес молодых людей. Тем более, что не за горами горячий для партийных лидеров 2008 год. Не так давно Владимир Вольфович дал интервью в рамках проекта Ответы@Mail.Ru. Пользователи сайта смогли задать Жириновскому 50 вопросов, и он поведал о своем отношении к изменению гравитационного поля земли, прокомментировал проблему проституции, рассказал, почему в Интернете мало красивых девушек, а также предсказал кандидатуру нового президента Российской Федерации.

Отредактировано NATOvec (14-05-2007 23:56:27)

62

NATOvec
мдям, мосчно  :D теперь он будет насиловать моСк обитателям сети  :cool:

63

Бухохо, толстопуз жжот! буду к нему в блог как на башоргу заваливаца, читать нетленки и креатиффы...
ЗЫ. А сцылку не дадите?! =)

64

Жириновский сыграл Воланда

В Москве, на Патриарших прудах случайные прохожие оказались свидетелями необычного действа; ко дню рождения классика здесь устроили Булгаковские чтения

В Москве, на Патриарших прудах случайные прохожие оказались свидетелями необычного действа. Герои книги «Мастер и Маргарита» словно ожили и сошли со страниц булгаковского романа. Ко дню рождения классика здесь устроили Булгаковские чтения. Впрочем, на них не только говорили, но еще и пели. Москвичи увидели сцены из спектаклей и мюзиклов по Булгакову. Правда, посмотреть на чтения пришли немногие, почти все зрители — случайные прохожие. Но они не пожалели, когда на сцену вышли сразу два Воланда. В одном угадывался политик Жириновский. Правда, этот эпизод театральные критики, наверное, не оценили бы. Отступления от классического текста в этой постановке, видимо, допускались. Но импровизация на тему «Москва и москвичи» получилась довольно скучной. Правда, случайные прохожие это действо охотно фотографировали. Получилось, что диалог Воландов собрал наибольшую аудиторию. После него ни ария Маргариты, ни эпизод из «Собачьего сердца» так тронуть зрителей уже не могли. Организаторы сетовали — нет в москвичах булгаковского духа. Куда больше внимание людей привлекла другая сцена, где скинувший маску Воланд охотно играл с детьми в футбол.

65

Жиря готовится к президенской гонке как может  :D
В.Жириновский предложил перенести здание Думы за МКАД

Здание Госдумы нужно перенести за МКАД, чтобы решить проблемы пробок в Москве. С таким мнением выступил сегодня на организованной РБК пресс-конференции лидер Либерально-демократической партии России (ЛДПР) Владимир Жириновский.

"Необходимо разгрузить центр города, перенести магазины и офисы на окраины. Та же Госдума: уже 14 лет переезжаем в новое здание, а оно никак не построится", - отметил В.Жириновский. Лидер ЛДПР высказал мнение, что в центре Москвы должны остаться только гостиницы, парки и места для прогулок.

Кроме того, в качестве эффективного метода борьбы со столичными пробками глава либерал-демократов предложил запретить ставить машины на проезжей части, меньше продавать автомобилей, вводить плату за въезд в пределы Садового кольца и строить больше автостоянок. "Каждый человек должен ехать туда в центр, где он будет знать, что у него есть место для стоянки", - добавил В.Жириновский.

О необходимости сделать платным въезд в центр Москвы заявил на прошлой неделе и столичный мэр Юрий Лужков. "Мы можем встать перед необходимостью введения ограниченного въезда автотранспорта в город, а также перед необходимостью введения платы за въезд в пределы Третьего транспортного кольца", - отметил Ю.Лужков. В правительстве Москвы уже началась работа по рассмотрению возможности введения платного проезда в центр города.

66

По просьбе трудящихся даю ссылку
http://blogs.mail.ru/mail/zhirinovskyvv/ :D

67

Жирику как раз Воланда играть! тот еще чертик :D

68

http://www.extrahumor.com/2007/11/19/vi … he___.html
Жирик на отдыхе  :lol:  :lol:  :lol:

69

Да уж отдохнул так отдохнул :lol:  :lol:  :lol:

70

не заметил разницы между ним и макакой :D

71

мудак этот жирик у нас продаётся мороженое жирик. ваще он такой тупой в выбыры полез говорит по телеку что голосовать надо за лдпр за пьянь эту :lol:

72

Жирик как всегда всем показал кузьку мать  :lol:  :lol:  :lol:
http://smotri.com/video/view/?id=v15768bfe0

73

:lol:  :lol:

74

NATOvec прикольное видео показал :lol: ПРОСТО СУПЕР!!! но жирик такую чуш городил.

75

И опять Жирик ДАЕШЬ СВОБОДУ СЛОВА  :lol:  :lol:  :lol:
http://rutube.ru/tracks/357481.html?v=b … 892bb46727

76

Молодец Жирик!!! :))

77

К Барьеру шоумен как всегда на высоте
http://riav.ru/pressa/299.html

78

Вчера видел, как единоросы (только у них ума на такое хватило бы) на машинах совершили "рейд" на рекламные щиты ЛДПР - достаточно оперативно они их обрывали (подъезжали на машинах, ставили лестницы, обрывали, и сворачивались до следующего).

79

жирик отжигает! ржач офигенный над ним! такую чушь никто никогда не нёс! :rofl:  я наверно полчаса ржал над ним! :rofl:  :rofl:  :rofl:

80

И опять наш доблесный Жиря  :rofl:
http://1000tube.com/modules.php?name=GetVideo&vurl=http://www.youtube.com/watch?v=P7aY4CDyep0&service=youtube

81

Ну вы поняли  :D
http://rutube.ru/tracks/682624.html?v=d … 6a136dc9e1

82

Еще как :)))

83

ага кстати у нас такое мороженое продаётся я когда увидел заржал там профиль жирика

84

Пламенная речь Жириновского в Думе, чуть не до слез рассмешила В.В. Путина. Честно говоря, я Путина до сих пор таким еще не видел.

http://trinixy.ru/2008/05/12/reakcija_p … video.html

85

А тут плакать надо есть правда в его славах и горькая
http://mixzona.ru/video/movie.html?rt_movie_id=956950

86

Эт точно..

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » В.В.Жириновский