Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » В.В.Жириновский


В.В.Жириновский

Сообщений 31 страница 60 из 86

31

Да все пойдем но за эту продажную влать как ко в падлу,но за Россию обидно.Молодец,если от всего сердца говоришь,патриотов среди молодежи раз два и обчелся

32

Честно от всего сердца я слова напрасно не кидаю хоть ещё мелкий для тебя но всё же ;) да за васть впадлу ты прав =)

33

HaSt>DeM<
я с тобой полностью согласен, не дай Бог что - я сам по АК в каждую руку и вперед на передовую. НО! не стоит забывать, что в 21 веке войны будут не по принципу "окоп против окопа" или "танк против танка в чистом поле".... все будуть пулять друг в друга ракетами, возможно с ядерной начинкой, так что тут уж АК не спасет.... так что единственный шанс победить в такой войне - это немедленно начать усиливать наш ракетный щит, усиливать нашу оборонку в целом, чтоб к началу такой войны все было на мази и работало как часы. (ну а если китаёзы или еще кто на нас пешком попрут, то сам готов класть ровно по 30 из каждой обоймы ;) )

NATOvec
согласен, за власть в падлу по полной. но все же, если и пойду воевать, то не за власть, а за страну и народ. власть - дело изменчивое, вспомни "свадьбу в малиновке" (опять власть меняется! :) ), а вот страна - либо она есть, либо ее нет. либо она независима, либо она становится беспомощной колонией. а это уж куда принципиальней любой власти....

З.Ы. Рассказываю анекдот, про который говорил: китайский противотанковый взвод включает в себя 3 отделения и состоит из 3000 бойцов, в каждом отделении по 1000 человек  :O задача отделения - разобрать танк противника пока тот не выстрелил ;)

34

А ты не думаешь,что может получиться как с Ираком,когда верхушку купили.А Армия готова была,я видел фотки с космоса,что из себя Багдад преставлял.Второй Сталинград был пиндосам обеспечен.Самолеты не один не взлетел.Да имного других факторов,которые весь патриотизм и самопожертвование обнуляют полностью,а просто так не охота погибать,как в тире мишенью быть не охота.

35

Да всё это пока неясно мож вообще ничего не будет чё уж губу раскатывать заранеее мож нифига небудет так что  ;)

36

Вот поговорили и спать я сегодня лег в 7 часов утра.И главное что подметил,что ночью в райне 5-7 часов по многим каналам показывали патриотические фильмы.И вот главный вопрос для кого кто сможет увидеть их.Ну я не спал еще несколько чудаков и все.И вот и все патриотическое воспитание.Днем или вечером никто показывать это не будет,это для них не выгодно,вульгарно и т.п.
И жиря такой же патриот,как я страсный поклонник Буша с американцами.Просто сейчас патриотизм это выгодно.Посмотрите на законы которые власть принемает.Они все направлены что бы окончательно развалить и ослабить и армию и общество.У военных все отобрали,а самую малость взамен дали,что ее и не видно.Сокращают кадровые военные учебные заведения и трубят на всю страну,что нам хватит военных кафедр.А как мажно сравнивать офицера который 5 лет учился и служил одновременно с посящением иногда военной кафедры.И потом эти "офицеры"попадают в войска,где как пиджаками их больше не завут.Я только одного видел парнишку медика у которого знания были,остальные по знаниям 0.И кто с таким в атаку пойдет,чему он подчиненных научит.А молодежь что из себя представляет жалкое зрелище потомков победителей.Хоть и рыба протухает с головы,главное что бы мы в низу были настоящими патриотами и требовали с себя, а не этой п-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и власти.С низов патриотизм должен подниматься вверх,тогда и тухлая голова сама отвалиться.Если к тому времени не растащат все Россию и не продадут.

37

Да тему задвинул класс но молодёжь не вся такая плохая сто процентов за. А вот Россия уже действительно изза этого терпит кризис из неё все кудато хотят уехать почему я вам скажу у нас маленькая зарплата маленькие пособия пенсия и т.п. а кто в этом виноват правители естественно все смотрят на другие страны как на скаку за милионы баксов а у нас изза того что денег нима все идут на грабежи беспредел убийства на самоубийства и т.п. тема реал надо продвигать

Отредактировано HaSt>DeM< (17-12-2006 21:16:44)

38

NATOvec
это все понятно. так оно и есть. вообще скоро может быть большая заваруха у нас в стране, ибо довели уже народ.... как известно, долго запрягаем, да быстро едем.... главное, чтоб это не закончилось как в 1917.... понятно, что снизу если переворот идет, то он самый действенный, но он же при этом и самый кровопролитный. да и вообще, пока у власти не будет ГОСУДАРСТВЕННИКОВ, а не новоиспеченных патриотов, ничего к лучшему поменяться не сможет, ведь сколько народ ни требуй, пока власть не соизволит принять то, что нужно народу, ничего не изменится.

HaSt>DeM<
да не только в этом деле. у нас в целом нет соц. защищенности для простого гражданина России, я уж не говорю об "ослабленных" категориях типа матерей-одиночек, сирот и инвалидов. да у нас даже бизнес развиваться не может.
       ну вот вам пример: в Америке на регистрацию фирмы уходит не более 3 часов (это вместе с получением всех бумаг, всех разрешений и т.п.). при этом первые 3 года предприниматель освобожден от ВСЕХ налогов. мало того, после регистрации фирмы, ее хозяин может претендовать на офисную площадь в размере 18 кв. м., аренда которой оплачивается государством, или же, если эта полщадь принадлежит государству, человек просто получает ее на 3 года в бесплатную аренду.
       ну а теперь подумайте что у нас.... регистряция ООО, я уж не говорю о ЗАО и ОАО, занимет порядка месяца (это если будешь *на лапу* кому надо давать). налоги - полно, все плати, не греши. инстанции типа пожарки - изволь отвалить деньжат, а то скажут, что бумагой в принтерах опасно пользоваться, загореться может. площадь офисная - где хочешь, там и ищи. никто тебе скидку в стоимости аренды не сделает.
       вот и думаем, почему же в той же самой америке (будь она неладна....) бизнес, особенно мелкий и средний, развивается, а у нас правительство все еще думает как бы поддержать наших мелких предпринимателей....

39

Да молодец правильно говоришь согласен.

40

да и вообще, народ, вы не замечали, что бОльшая часть избирателей, т.е. нас рассуждает правильно, думает правильно, но это все только до выборов..... а вот во время выборов всех переклинивает, все идут голосовать, и голосуют по принципу "из двух зол выбирай меньшее". а интересно, что будет если на выборы прийдет не больше 5% избирателей.... а хотя у нас же даже нижний порог явки избирателей отменили.... вот вам и демократия! ;)

41

Перлы Жири
Восстановите гимн, и страна скажет: "Не надо зарплаты".

Вот был хороший журналист Джон Рид - сделал репортаж, умер, похоронили.

Вся реклама - враждебная во всех отношениях, обман. Кариес! Ничего не спасет - все эти зубные пасты: как был кариес, так и будет! И перхоть в голове будет постоянно - никакой шампунь не поможет!

Государственного деятеля должны бояться. Беда Явлинского и Федорова в чем? Их никто не боится.

Давайте свое делать, в том числе и противозачаточные средства. Наши некрасивые, но более прочные и надежные.

Ельцин должен получать пенсию 3000 рублей. 100 рублей в день на кефир и на клизму ему хватит.

Если "Макдоналдс" - хорошее заведение, почему наши люди умирают в 57 лет?

Если мы все будем из одного стакана пить, это будет действительно единая команда.

Еще ни один Гитлер не перегрыз горло ни одному русскому солдату!

Значит, уничтожать государство - это быстрый процесс. Беловежская пуща: подписали, за каждую страницу выпили - и нет великой страны.

И другие органы не помогали.

К жене Бориса Николаевича я подбирался семь лет.

Каждый день 300 миллиардов русских денег, долларов, работают на чужую экономику.

Кто живет в Таджикистане, мы их спасли.

Мать, она не может много чему научить сына. Потому, что она сама не была мальчиком.

Мне все дарят. Подарили лошадь, но плохую. Наверное, сдохнет.

Мне Саддам Хусейн ни одного динара не дал. Если бы дал, я бы взял.

Мы разъясним нашему народу, что такое русский народ. Это дикость вообще!

Нас будут говорить...

Немцову нужно ждать высшей меры наказания за то, что он сделал в Нижегородской области, и за то, что он еще успеет натворить в России.

Немцы нам большевиков в запломбированном вагоне прислали. Нам надо теперь прислать в Европу запломбированный вагон с чеченцами.

Нету такого теоретического обоснования рождения детей. Это происходит само по себе.

Ни за кого, кто имеет прошлое, не голосуйте.

О какой демократии вы говорите, если 65% территории России - вечная мерзлота?!

Обнаженные женщины - это не места отдыха, где отдыхают европейцы.

Община - это общак, это бандитизм, это СПИД политический, коммунистический.

Он сегодня скажет, а завтра его повесят.

Он чист, молод, полон сил и энергии. Мы выбрали девственницу! (о Кириенко)

От отношений между мальчиками дети не рождаются. Но это часть эротической культуры.

От чего коровы с ума сходят? От британской демократии.

Помню, одна девушка подбежала ко мне. Она в меня влюбилась. Я ее понимаю, но сделать ничего не могу.

После начисления пенсии бывшему президенту средняя пенсия по Российской Федерации резко выросла...

Президента нужно избирать на 20 лет. А для таких, как Явлинский и Зюганов, я бы вообще установил нулевой срок.

Пушкин несчастный был. Лучше бы его не было совсем.

Пять лет мы этого ждем - на второстепенные, самые слабые посты! Ноль! А раз ноль - то и от нас ноль!

Работать губернатором для меня все равно что пересесть с Мерседеса на велосипед.

Раз уж морда проявилась, давайте сделаем кулак.

Секс в моей жизни занимает большое место, к сожалению.

Так и Жак Ширак. Пускай приедет сюда и в палате между капельницами посидит и посмотрит, как русские врачи умеют лечить. Мы от всех болезней лечим.

Тем более Борис Николаевич очень хорошо показывает, что он медведь - уральский такой медведь кондовый, но он же не убит еще.

Только под русские песни плачет планета.

У меня чистые руки, но они будут в крови, если я стану президентом.

У нас политический СПИД… в лице Строева. А мы с вами не санитары - у нас нет таблеток.

Я говорю свою позицию, я критикую Кремль с другой стороны.

Я гробы не считаю. Мне больше родильный дом нравится.

Я мечтаю сто дней быть никем. Сто дней вообще забыть все. Как бомж, вон там бросить телогрейку и под солнышком поваляться.

Я очень надеюсь, что 30 мая вы меня изберете губернатором и у вас будет радостное лето 99-го года.

Я самый бедный депутат в России.

Я тоже в детстве думал, что сухое вино - это порошок.

Я чисто говорю нормы русского языка.

42

я плакалЪ  :D  :lol:

43

:) Вот даёт!

44

А так он отдыхает,пока жены нет :)

45

ЛОЛ :) ну блин жирик дает ;)

46

Да выпендривается он больше, на деле же он ничего не сделал. :cool:

47

http://rutube.ru/tracks/13190.html?v=5e … 52319f0791
Жиря учит русскому языку

48

NATOvec
жесть, повеселился он наславу ;)

49

Профессиональный клоун

50

NATOvec

NATOvec написал(а):

Профессиональный клоун

ага, что-то типа козла-провокатора. я говорил уже вроде об этом :)

51

http://rutube.ru/tracks/7470.html?v=ea1 … bef62ab385
Жиря жжет

52

"браконьер-медведь", "а я волк, тихий", "не Павлик Морозов", "волк, который будет делать беспризорников хорошими ребятами" - ну просто жжет ;)

53

Пьяный Жиря  :lol:  :lol:  :lol:
http://loadup.ru/video/view/?id=v5739e8ba

54

Жириновский сдал ЕГЭ на "тройку"
Жириновский предложил всем лидерам парламентских партий — Борису Грызлову, Сергею Миронову, Геннадию Зюганову — тоже сдать ЕГЭ. "Но они не придут. Все испугаются прийти. И за то, что они не придут, им поставят "единицу", — заявил он.

МОСКВА, 13 мар — РИА Новости. Вице-спикер Госдумы от фракции ЛДПР Владимир Жириновский сдал единый госэкзамен (ЕГЭ) на "тройку".

По его словам, экзамен он сдавал в Гостином дворе, где проходит выставка, посвященная образованию и каждый желающий может попробовать сдать ЕГЭ.

"Я был сегодня там и получил "тройку", — сказал Жириновский во вторник журналистам.

Лидер ЛДПР рассказал, что отвечал на вопросы по истории и за десять минут успел ответить примерно на десять вопросов.

"Я 42 года не открывал учебник. Чего я будут помнить, кто построил какой-то монастырь к северу от Москвы? Да пропади он пропадом, этот монастырь к северу от Москвы, там полно этих монастырей… Но все равно за десять минут я ответил уже на "тройку", — сказал Жириновский.

Он предложил всем лидерам парламентских партий — Борису Грызлову, Сергею Миронову, Геннадию Зюганову — тоже сдать ЕГЭ.

"Но они не придут. Все испугаются прийти. И за то, что они не придут, им поставят "единицу", — заявил Жириновский.

55

http://video.oboz.ua/movie.php?dmM9MSZpZD03Mjc=
Жиря жжет

56

Вот Жирик! :lol:

57

Как обычно он
http://www.incast.com.ua/1251.html

58

Жиря про латвию
http://loadup.ru/video/view/?id=v14326d57e

59

Ёпрст так долго не было и уже столько нахваталься Гагага  :lol:

60

Вот пидор больше всех пиздел,что он не еврей,и даже сейчас тоже.
Владимир ЖИРИНОВСКИЙ: Все равно я - русский, хоть мой папа - еврей

О своем отце Вольфе Эйдельштейне Жириновский рассказал всю правду.
Лидер ЛДПР написал книгу об отце

Вчера лидер ЛДПР Владимир Жириновский учинил в Москве презентацию своей новой книги «Мой отец». По этому случаю был устроен банкет в Центральном Доме журналиста, а сын Жириновского Игорь Лебедев заранее очень просил корреспондента «КП» не ерничать, так как «для Владимира Вольфовича» это очень трогательная тема.

О том, что тема действительно трогательная, можно судить и по эпиграфу к книге: «Я тебя никогда не видел, никогда не слышал, всегда тосковал по тебе. 60 лет искал по всему свету. И наконец, в чужой стране нашел твою могилу, вдалеке от родных берегов».

Могилу отца, как уже писала «КП», Жириновский отыскал в прошлом году в Израиле. Тогда же стало известно, что отец лидера ЛДПР вовсе не «юрист», как говорил сам Жириновский на заре своей политической карьеры, а польско-украинский еврей-фабрикант, получивший образование в университете небольшого французского городка Гренобль.

- Я никогда ничего не скрывал о своем отце, просто я о нем ничего не знал, даже профессию, - признался вчера журналистам Жириновский, который теперь знает о своем предке если не все, то довольно много. Итак, Вольф Эйдельштейн родился ровно 100 лет назад, в 1907 году, в тот же день, что и Жириновский, - 25 апреля - в городе Костополь (тогда это была территория Польши, сейчас - Украины). Отец Вольфа Эйдельштейна и дед Жириновского Ицхак были главой еврейской общины города. К тому же ему принадлежало самое большое предприятие Костополя - деревообрабатывающая фабрика, где производилась мебель.

Сын Жириновского Игорь Лебедев, как и его отец, тоже носит фамилию матери.

«Семья Эйдельштейнов вела типичный образ жизни местечковой еврейской семьи... Питались неплохо. Любимым блюдом считалась холодная фаршированная рыба с хреном, - рассказывает Жириновский в книге. - Как-то один еврейский писатель заметил, что ради этого блюда стоит принять иудаизм».

Но, несмотря на свои еврейские корни, на вчерашней презентации Жириновский особо подчеркнул, что всю жизнь считал себя русским. И даже по израильским законам он не может считаться евреем, потому что мать у него чисто русская - Александра Павловна Макарова.

Родители Жириновского встретились в годы войны в Алма-Ате. Вольф Эйдельштейн был знаком с первым мужем Александры Павловны офицером НКВД Андреем Жириновским и, когда тот мучительно умирал от туберкулеза, навещал его семью. Андрей Жириновский умер в 1944 году, а в 1945-м Александра Павловна вышла замуж за Эйдельштейна, который не побоялся взять женщину с пятью детьми. Однако спустя несколько месяцев, еще до рождения сына Владимира, он уехал в Варшаву, а вскоре эмигрировал в Израиль, где прожил до конца своих дней (в 1983 году его сбил автобус).

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » В.В.Жириновский