Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » В.В.Жириновский


В.В.Жириновский

Сообщений 1 страница 30 из 86

1

Мне интересно послушать что вы думаете о володьке вольфовиче жириновском?
Для меня это особый кадр везде выпендюриваеться на всех передачах почти =) осталось в дом2 отправить =)
Как он ирак защищал в видеоролике это потрясно всё слушаю ваше мнение =)

2

HaSt>DeM<
Да козел-провокатор он, и все тут. на самом деле наверняка очень серьезный и умный мужик, даже помнится один политик какой-то, его друг, говорил, что знает он двух володь: один - серьезный и отличный семъянин, а другой - который на ТВ клоунадит ;)

3

Schmug-la
Мдя прям в десятку

4

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Мдя прям в десятку

пасиба :)

кстати, он в последнее время вполне ризонные предложения выдвигает и умные слова говорит, причем не пустые, а полные смысла. так что, в какой-то степени, респект мужику :)

5

Schmug-la написал(а):

пасиба

кстати, он в последнее время вполне ризонные предложения выдвигает и умные слова говорит, причем не пустые, а полные смысла. так что, в какой-то степени, респект мужику

Ага не смей стрелять по багдаду лучше вместе ебанём по тбилиси =)

6

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Ага не смей стрелять по багдаду лучше вместе ебанём по тбилиси =)

во-во  :D  :lol: политкорректность так и прет ;)

7

Кроме того известно его обращение в Госдуме. Там он предлагал защититься от птичьего гриппа весьма интересным способом :).  Расставить мужиков на границе и расстреливать перелётных птиц, чтобы они не привезли нам заразу. Видео было в Интернете. Весьма смешное выступление.
Помнится, что он кому-то стакан воды вылил, "избил" в Думе женщину, репортёра оттолкнул и много ещё чего. Даже передача по ТВ была про него!
Но по опросам в школах он самый узнаваемый политик.

8

Moran

Moran написал(а):

Кроме того известно его обращение в Госдуме. Там он предлагал защититься от птичьего гриппа весьма интересным способом .  Расставить мужиков на границе и расстреливать перелётных птиц, чтобы они не привезли нам заразу. Видео было в Интернете. Весьма смешное выступление.
Помнится, что он кому-то стакан воды вылил, "избил" в Думе женщину, репортёра оттолкнул и много ещё чего. Даже передача по ТВ была про него!
Но по опросам в школах он самый узнаваемый политик.

ну а что ж ты хочешь-то? зато его ЛДПР - теперь навчно в думе, по крайней мере, пока он в рядах своей партии.

а вот мне просто интересно, что будет если Жирика президентом поставят.... :)

9

Schmug-la написал(а):

ну а что ж ты хочешь-то? зато его ЛДПР - теперь навчно в думе, по крайней мере, пока он в рядах своей партии.

а вот мне просто интересно, что будет если Жирика президентом поставят....

Скажу просто  :cool: КОНЕЦ СВЕТА :cool:  :swoon:

10

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Скажу просто   КОНЕЦ СВЕТА

ну не знаю как насчет конца света, но обливание оппонентов минералкой точно станет всенародной забавой, а его день рождения будет прямо-таки национальным праздником ;)

11

Клоун и с другой стороны серьезный.Только время показывает что он пиз....л,слов много умных,а дел ни одного нету.

12

NATOvec

NATOvec написал(а):

Только время показывает что он пиз....л,слов много умных,а дел ни одного нету.

по мне так у нас все правительство так "работает"! все говорят что нужно делать, как нужно делать, какие указания давать, короче все все знают, но при этом движение в нужную сторону заменяется незаметными откатами. что-то типа шаг вперед и два назад. пока ничего координального, за исключением гигантского и бессмысленнго стаб. фонда, раздутого на цене нефти, наши правители организовать не смогли. они даже при наличии кучи денег не знают что с ними делать, вроде в карманы все не запихнешь, а отдавать народу - тоже не хочется.

я ни в коем случае не говорю, что надо их все сразу и срочно в дело пускать, это может на инфляции сказаться, но есть такой инструмент, как государственные и частные фонды. Если разбить 1 млрд. долларов по десяти частным фондам, при этом составив и подписав обязательства так, чтоб эти деньги не утекли налево, и чтоб они инвестировались в определенную отрасль, в конкретные предприятия, то это будет намного разумнее, нежели накопление бумаги в "чулке"-стаб.фонде. плюс у предприятий будет уверенность, что например им на протяжении 10 лет будут выдавать от государства 1 млн. на развитие.

есть еще один вариант. по закону торговли на международном рынке, можно 1\3 стаб. фонда инвестировать в сверхприбыльные проекты в Азии и Африке, т.к. в Америке и тем более в Европе сверхприбыли получить нельзя, там уже нет непрерывного развития, там идет процесс поддержания жизни и производства на уровне не ниже N-ого. Ну а 2\3 - на развитие онкретных отраслей, как описано выше.

миф о том, что без огромного стаб.фонда у нас будет 1998 год-дубль 2, - это именно миф. у рубля сейчас уже есть высокий золотой паритет, т.е. N-ое количество рублей равно N-ому количеству золота в тройских унциях. т.е. рубль при всем желании не сможет стать обесцененной бумажкой, коим он стал в 1998 году. он может сдат позиции по отношению к доллару, но не намного и не надолго, т.к. золоторезервынй запас нашей страны увеличивается с каждым месяцем, но при этом количество рублей в обороте практически не меняется. т.е. один рубль "весит" все больше и больше золота, а золото не упадет в цене ни за что, что бы в мире не происходило.

13

Если кому понадобиться 1998 будет хоть завтра.Это теневая элита выше ВВП.А стаб фонд только на словах огромный,а кто его видел,может и нету ничего там,только на бумаге,я этому не удивлюсь.Во всем мире деньги государства вкладываются в ценные бумаги других стран,а не лежат мертвым грузом.Мы достойны своего правительства,которое мы сами выбрали.Вот если бы ВВП за свои слова ответил бы все,вот тогда бы я его зауважал как главкома и президента.

14

NATOvec

NATOvec написал(а):

Если кому понадобиться 1998 будет хоть завтра.Это теневая элита выше ВВП.А стаб фонд только на словах огромный,а кто его видел,может и нету ничего там,только на бумаге,я этому не удивлюсь.

и этого исключить не возможно, т.к. 1998 был ЯВНО организован, а никак не являлся резким упадком экономики из-за разрухи.

NATOvec написал(а):

Во всем мире деньги государства вкладываются в ценные бумаги других стран,а не лежат мертвым грузом.

так мы ж от Европы и от Мира самые неудачные законы собираем, и потом гордимся, что мы прям как Европа! ;)

NATOvec написал(а):

Вот если бы ВВП за свои слова ответил бы все,вот тогда бы я его зауважал как главкома и президента.

ВВП - кукла-марионетка в руках той самой теневой элиты, про которую ты сказал. а теневая элита та же, что и при Ельцине. просто Ельцином невозможно было отгородиться, прикрыться, т.к. его ненавидел народ; а Путина любят за умение вступать на публике и работать на публику. он строгим и смелым голосом говорит, что все хорошо, и большинство ему верит. только меньшинство понимает, что Путин=Ельцин....

15

Правильно мыслишь,народу кто должен мозги править

16

NATOvec

NATOvec написал(а):

Правильно мыслишь,народу кто должен мозги править

естественно, все знаменитые политики (именно знаменитые, я говорю не про настоящих патриотов своих стран) умело манипулировали той публикой, которая слушала их выступление и т.д. все же большинство любой, даже самой развитой страны, - это так называемое недумающее большинство, их, из числа граждан каждого государства, насчитывают около 75-85% от всего населения. это те самые, которые податливо принмают все эти грандиозные речи правителей, при этом не задумываясь что на самам деле эти правители думают, причем в остальном эти 75-85% могут быть далеко не глупцами или несоображающими.

но есть еще один вопрос: почему чаще всего люди, избиратели, особенно в нашей стране, ориентируются на, так сказать, физиогномию, а не на то какие законы принимаются, какие постановления, т.е. что конкретно делает правительство ДЛЯ КАЖДОГО ОТДЕЛЬНО ВЗЯТОГО ЧЕЛОВЕКА, а не для некоего абстрактного населения страны в целом. ведь сколько раз видел и слышал, что человек упорно думает, что "страна поднимется и народу станет легче".  и это все, не смотря на то, что у него пенсия 2500 рублей, 500 из которых он платит за квартиру.... может дело в менталитете, может еще в чем-то, но одно можно сказать точно: в развитых странах человек выбирает того, при ком ему, именно ему, будет житься легче и лучше, а не того, при ком страна в целом будет развиваться....

17

Хех умно изложил да конечно в тех странах райско живёться но люди у них совсем другие не такие как у нас и мысли у них другие путь развития и т.п. следовательно всё у них подругому лично для меня та же америка свалка а они нас считают медведями упивающимися незнаю понили вы мою идею или нет но излогать мысли у меня на политическую тему туго излагаються

18

HaSt>DeM<
да вполне ясно излагаешь. так то оно так, но никто же не требует целиком и полностью брать на вооружение западную или американскую модель развития. можно же и из той и из другой взять те законы и способы траты бюджетных денег, которые подходят к нашему менталитету. плюс, если немного подправить какую-либо из этих моделей, подогнать ее под нашу российскую реальность, получится очень даже не плохо.

19

Schmug-la
А мне и щас очень даже хорошо Америку фтопку только разработки нам оставить особенно китаюзы мне изза этого нраяться люблю эти hi-tech прибамбассы =)

20

HaSt>DeM<
китаёзы кстати по ходу для нас опаснее пиндосов и "гастарбайтеров" становятся. им места жуть как не хватает у ся в Китае, да и работы у них там маловато. а если, не дай Бог, война, то.... как в анекдоте про китайский противотанковый взвод  :P  так что, народ, укрепление оборонки нам необходимо как воздух....

21

Schmug-la
А анекдот бы рассказал  ;)
Да действительно но мне кажеться они на нас не рыпнуться так как мы страшные =) тобишь не уроды ну вы понили =)

22

Они без боя заняли уже Дальний Восток.А сколко их в Москве и других городах ни кто не знает.Зато точная инфра есть что при начале боевых действий все эти нелегалы собираються в каждом городе до 3-х батальонов полностью экипированных и вот тут пиздец.Малотого почти все они прошли обучение диверсантами в свой армии,и умудрились уже ядерную мину спиздеть с границы.ГРУ с ФСБ охуевают,только ни хрена не делают.Зато мы их вооружаем самым современным оружием,которое сами в войсках не имеем.Начнись что затопчют влет до Урала минимум.

23

NATOvec
Кста это реальная тема возможно они чтонить задумали Сцуки

24

Без коментариев

25

Они уже все продумали и просчитали.Нас стравливают с Америкой,если что то на два фронта мы точно не осилим,да какой на два получается против всех будем биться

26

Стопудовая информация? нет как она может быть стопудовой я об этом думал но мне кажеться такого не будет а если и будет мы выиграем

27

Шанс очень и очень маленький,даже если от ракет отобьемся,то от назаемного вторжения врядли

28

Если немцы нападут то лично я их штабелями переложу незнаю почему ну у меня к ним неновисть суровейшая я в злобу такую улетаю  ;) Извини конечно что я так отписываюсь тупо но я в политике не бум бум а вообще мне кажеться что такое очень даже будет поскольку наши ресурсы всех очень даже интирисуют первое второе наша конкуренция всех их пугает и третье большой кусок планеты мы отрезали суровые причины балин

29

В том то и оно что за ресы и землю и будут все последубщие войны,а если в историю взглянуть,то и прошедшие из этого и были :(

30

Я за мир во всём мире нах но за Россию матушку в бой пойду ибо чтоб сыновья мои внуки мои и т.п. жили спокойно вот так то

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Политика » В.В.Жириновский