Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Спорт » Любимый футбольный клуб


Любимый футбольный клуб

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто за какой футбольный клуб болеет?
Пишем и аргументируем по возможности свой выбор.

2

Я фанат Зенита. Живу в Мурманске, но за этот клуб всё равно болею. Жил бы в Питере, то со стадиона бы не вылезал :) А так хожу на хоккей с мячом и болею за Мурманскую команду "Разведчиков".

3

Moran
ну зенит я тоже уважаю, хоть и не очень люблю фудбол в целом.

Moran написал(а):

А так хожу на хоккей с мячом и болею за Мурманскую команду "Разведчиков"

Разведчики - это сила во всех сферах, особенно наши ;)

4

А ты футбол смотришь?

5

Moran

Moran написал(а):

А ты футбол смотришь?

изредка, в основном еврокубок. бундеслигу или чемпионат мира. наш не очень уважаю, разве что за редким исключением.

6

я ща тож выскажу..
я буду по моему крайней я болею за ЦсК.
я их просто обожаю...хотя раньше болела за локо.но потом я поняла что они играть то не умеют..

7

У нас достаточно много фанов Локомотива. Иногда дерутся с фанатами других клубов. Часто перепираются с фанами Зенита. Но драк я ни одной не видел, так мне говорили... Зато перебранок целая куча!

8

Moran

Moran написал(а):

Иногда дерутся с фанатами других клубов. Часто перепираются с фанами Зенита. Но драк я ни одной не видел, так мне говорили... Зато перебранок целая куча!

самый кайф в фэир-плее (fair-play) поучаствовать, если плохое настроение. ;)

9

Schmug-la написал(а):

Ух, ну, не знаю. Морду ведь набьют, а в угаре битвы ещё и не только лицо, попрыгать в тяжёлых ботинках могут:) Мне бокса хватает)

10

Moran
ну это тоже вариант. бокс - вечный спорт ;)

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Спорт » Любимый футбольный клуб