Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Важное!

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Итак, на нашем Форуме появился первый настоящий гость, хоть и мой сослуживец по 5ТА, Moran. Он именно первый настоящий пользователь, ибо не был приглашен на Форум с условием немедленного дальнейшего привлечения в офицерский состав и в модеры. Я его просто пригласил и намекнул "будешь стараться - побыстрее до старшины доберешься, а там и до офицеров не далеко". В связи с этим я увеличиваю количество сообщений постов всех офицеров по следующей схеме (дабы все соответствовало порядку присвоения званий):

150 (по Уставу положены для перевода в офицерский состав) + количество постов, оставленных вами на данный момент. Например, 150+10=160.

Так что, не удивляйтесь тому, что у вас так счетчик раздулся :)

2

Schmug-la написал(а):

ибо не был приглашен на Форум с условием немедленного дальнейшего привлечения в офицерский состав и в модеры

чет я понять не могу а ты меня не приглашал так чтоб я была сразу модером...мне пофигу кто я здесь мне просто интересно здесь писать..а если ты так пишешь тогда сними меня ну с этого ну кем ты меня там поставил..для меня это не важно..

3

darkangel, расслабься, все ок. назначил тя модером, так назначил. если не дай Бог будут основания для отстранения тебя от этой должности, тогда и сниму, а так то зачем зря снимать? ты у нас модер 2-х подразделов, так что работай спокойно и достойно развивай вверенные тебе подразделы. Я ж стараюсь сразу создавать "костяк" из проверенных, надежных людей. я тебя видел на барнаульском форуме, ты девушка здравомыслящая, вот и сделал сразу модером. А Moran'у я просто предложил посмотреть форум без всяких-яких, ну он и зарегился. посморим как пацан себя проявит, тогда и бум решать куда его деть. Пока я в нем еще абсолютно не уверен. А вас 3 модера, не считая меня, и я в вас всех уверен. Я просто объясняю почему у каждого кол-во постов так увеличилось. да и вообще, чего ж такого постыдного в том, что тебя модером на форум-то позвали? по мне так гордиться надо ;)

4

Schmug-la
ну да я горжучь этим...
кста списибо за объяснение...
люблю Цалую...

5

darkangel
да не за что, просто не хочется ссориться фиг знает из-за чего ;)

6

Schmug-la
я тож так думаю..
но мне и правда было интересно..но я все узнала и поняла что беспокоиться незачем..
Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

7

darkangel

darkangel написал(а):

Я ВАС ОБОЖАЮ!!!

спасибо за такое признание, очень приятно  :thank_you:

8

немного пересмотрена система получения званий от рядового до старшины, теперь она является такой (в порядке старшинства званий, от рядового к старшине): 5,25,45,65,85,105.

9

Народ, имейте ввиду - аккаунт Astroortsa - это я же, просто открыл себе аккаунт модера, чтоб иметь так сказать взгляд со стороны :) как только форум будет закончен, аккаунт естественнно удалю :)

10

Schmug-la написал(а):

Народ, имейте ввиду - аккаунт Astroortsa - это я же, просто открыл себе аккаунт модера, чтоб иметь так сказать взгляд со стороны  как только форум будет закончен, аккаунт естественнно удалю

Ёмаё извини я его случайно Удалил  :lol: ггг не парься шучю вот мой вопрос он тебе для чего?

11

Поздновато спросил))) :lol: