Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » какой размер груди вам больше нравиться??


какой размер груди вам больше нравиться??

Сообщений 31 страница 60 из 100

31

darkangel написал(а):

во 1 тема у нас и правда в разгаре..а во вторых почему же ты не в теме ..ты всегда можешь к нам присоединиться..

Всё приоеденился правда ты меня сюда жёстко прикорючила терь хоть в заглот не упаду =)

darkangel написал(а):

неужели не постараешься..я тя сама в этом даж попрошу..

Гыг спасибо тебе огромное =)

Schmug-la написал(а):

да, не с проста назначил тебя почти что душой нашего коллектива. достойно исполняешь свои обязанности

Полность согласен я думаю также

darkangel написал(а):

хотя и базадбар тож суперский..

:lol:  :lol:  :lol: Не ничё просто сказала атас как прикольно сразу вспоминаю Алах Акбар и т.п. для тех кто не знает самые жёсткие и злые люди ирака и т.п. любят делать шаурму из человечины =)

Schmug-la написал(а):

слыхал, МЫ ЕЙ НРАВИМСЯ!

Форум форум на счёт мы не слыхал =) надеюсь что и мы тоже =) :cool:

32

Отходим от темы конечно но надеюсь Schmug-la этого не заметит =)

33

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Отходим от темы конечно но надеюсь Schmug-la этого не заметит =)

да я пока прощаю, благо нас немного ;)

34

Schmug-la написал(а):

да я пока прощаю, благо нас немного

Да тяжело бы было посты выцеплять =)

35

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Да тяжело бы было посты выцеплять =)

будет народу так человек 20, тогда просто заставлю всех неродивых увеличить посты, либо удалить :) так что, вы не шипко расслабляйтесь!

36

Schmug-la написал(а):

так что, вы не шипко расслабляйтесь!

и что если будет человек 2о и мы расслабиммся то ты нас удалишь??
и меня тож?..мне же не ток форумы нравяться но и вы тож прикольный..
ток не подумай что я подлизываюсь и всяк такое не это все от чистого сердца

37

darkangel

darkangel написал(а):

ток не подумай что я подлизываюсь и всяк такое не это все от чистого сердца

спасибо еще раз  :boast:

darkangel написал(а):

и что если будет человек 2о и мы расслабиммся то ты нас удалишь??
и меня тож?..мне же не ток форумы нравяться но и вы тож прикольный..

конечно нет, просто сначала, как и любому другому, сделаю предупреждение и попрошу чуть-чуть подредактировать офф-топные посты, чтоб хоть одно предложенице было в теме или в общей конве разговора. я вообще не сторонник радикальных действий, так что, надеюсь, у нас не будет прецендентов по снятию модерских полномочий (даже на недолгий срок). А по поводу удаления (пользователя) - см. Устав. Вопрос об исключении из рядов форума будет поставлен только в крайне крайнем случае, причем решение будет приниматься методом голосования всего офицерского состава. но я уверен, что до такого не дойдет, я прав? ;)

38

Так, пачаму в постах не раскрыта тема сисек?! Пачаму пишем обо всём, кроме размеров и формы?! =)) :)))
Лана, это я опять разбрасываюсь пошлыми сольными шутками...  всё, пошёл на дополниьтелный..

39

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

Так, пачаму в постах не раскрыта тема сисек?! Пачаму пишем обо всём, кроме размеров и формы?! =))

остряк, мля ;) но по сути прав :)

40

Schmug-la написал(а):

будет народу так человек 20, тогда просто заставлю всех неродивых увеличить посты, либо удалить  так что, вы не шипко расслабляйтесь!

А мы и не думали всётаки форум тире армия =))))))))

Schmug-la написал(а):

конечно нет, просто сначала, как и любому другому, сделаю предупреждение и попрошу чуть-чуть подредактировать офф-топные посты, чтоб хоть одно предложенице было в теме или в общей конве разговора. я вообще не сторонник радикальных действий, так что, надеюсь, у нас не будет прецендентов по снятию модерских полномочий (даже на недолгий срок). А по поводу удаления (пользователя) - см. Устав. Вопрос об исключении из рядов форума будет поставлен только в крайне крайнем случае, причем решение будет приниматься методом голосования всего офицерского состава. но я уверен, что до такого не дойдет, я прав?

Мдя на счёт голосования супер а вот права модерские снимать на время понт или навсегда или на никогда вот мой щёт но убирать права в крайнем случае =) а пользователей за каждое третье предупреждение беспощадно удалять =) на твоё усмотрение

Schmug-la написал(а):

остряк, мля  но по сути прав

Взаимно =)

41

HaSt>DeM<

Мдя на счёт голосования супер а вот права модерские снимать на время понт или навсегда или на никогда вот мой щёт но убирать права в крайнем случае =) а пользователей за каждое третье предупреждение беспощадно удалять =) на твоё усмотрение

ну все зависит от серьезности нарушения. так что, и временное снятие полномочий - тоже вариант

42

Schmug-la написал(а):

ну все зависит от серьезности нарушения. так что, и временное снятие полномочий - тоже вариант

Решать тебе вариант или нет я высказал свою точку зрения и ей придерживаюсь

43

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Решать тебе вариант или нет я высказал свою точку зрения и ей придерживаюсь

ок :) но ты все равно молодец, что предложения дельные выдвигаешь

44

Так чет я непоняла мы чет с темы съехали..
А ну быстро продолжаем общение на назначеную тему(шутка)
Значит так кому тема надоела говроите мне я сразу поменя вы ток скажите..

45

darkangel

darkangel написал(а):

Так чет я непоняла мы чет с темы съехали..
А ну быстро продолжаем общение на назначеную тему(шутка)

молодец, наконец-то увидел в тебе по-настоящему модерскую жилку ;)

darkangel написал(а):

Значит так кому тема надоела говроите мне я сразу поменя вы ток скажите..

было б здорово если б ты расширила немного тему, а то как-то все сказали какой размер и на этом обсуждение закончилось....

46

darkangel написал(а):

Так чет я непоняла мы чет с темы съехали..А ну быстро продолжаем общение на назначеную тему(шутка)Значит так кому тема надоела говроите мне я сразу поменя вы ток скажите..

Не менять не надо лучше новую создавай =)
Schmug-la
Всё же лучше сделать голосование между модерами и админами кого и как наказывать всё теперь молчу =)
говорю только на заданную тему =)

47

Ну парни ну развесилили,дамал анекдот старый обсасываете"Девушка грудь есть,есть а почему не носим"Но тут вижу все намногоо глубже.Юмористы ну уморили,я аж подорвался,пришлось после дописывать.А когда тема возникнет у кого больше,и как мерять будем  :lol: Главкому "типа я это посты пложу повышения хочу".Шучу но маладца.При встрече в реале такие же озорные будете?

48

NATOvec

NATOvec написал(а):

анекдот старый обсасываете"Девушка грудь есть,есть а почему не носим"

:lol:

NATOvec написал(а):

Главкому "типа я это посты пложу повышения хочу".Шучу но маладца.При встрече в реале такие же озорные будете?

:/ не понял.... это к чему было?

49

На счет постов или встречи не понял

50

NATOvec написал(а):

Ну парни ну развесилили,дамал анекдот старый обсасываете

Не по уставу парням анеГдоты обсасывать!..

NATOvec написал(а):

"Девушка грудь есть,есть а почему не носим"

Так точно - не по уставу это, грудь носить только определённым лицам. В армии так - или все, или никто. Я посмотрел на складе - на меня и на ХастДема переносные груди есть, а вот Шмугле нехватит... если он носить не будет, а значит и никто не будет!
Всё, тема про ношение грудей закрыта - лишние переносные груди со склада проданы в арабские страны (видимо, на шаурму), а деньги пропиты.

51

Молодец по уставу глаголишь,далеко пойдешь.

52

NATOvec написал(а):

Молодец по уставу глаголишь,далеко пойдешь.

Это можно расценить, как "зачот" ?! ;)

Пятёрка, однако, рулит. Пример - Анька Семенович...

53

Попроси у главкома благодарность,скажи я за тебя ходотайствую,пусть выпишет тебе увольнительную,но главное что б без залетов,а то выговор влепят и т.п.

54

NATOvec написал(а):

но главное что б без залетов

Без них неинтересно... =)
Но, вообще, то чистый стёб был, так что если кого обидел - извиняйте... ;)

55

Да ладно,была бы возможность фотку найти и сюда залить,вот посмеялись.А так раскажу.Училься со мной друган хорошей комплекции,ну и соот. прозвище было Толстый.Так вот по физиологии у него грудь наверное на второй потянет(давно было на ошюпь мерял  :lol:  :lol:  :lol: все пиво выходит блин)Так он раз в туалете смотрясь в зеркало сказал,что у него такие,что можно средь их его от.. ну поняли что,надеюсь танкистов нет.И тут такое началось,ну конечно шуткой,но было очень весело.

Отредактировано NATOvec (24-11-2006 23:46:35)

56

NATOvec

NATOvec написал(а):

Да ладно,была бы возможность фотку найти и сюда залить,вот посмеялись.А так раскажу.Училься со мной друган хорошей комплекции,ну и соот. прозвище было Толстый.Так вот по физиологии у него грудь наверное на второй потянет(давно было на ошюпь мерял       все пиво выходит блин)Так он раз в туалете смотрясь в зеркало сказал,что у него такие,что можно средь их его от.. ну поняли что,надеюсь танкистов нет.И тут такое началось,ну конечно шуткой,но было очень весело.

да мля, бедолага  :lol: не повезло пацану  :D не, ну 2ой - это просто жесть....

57

Зато пацан,когда начал хныкать,пришлось ему обьяснить ,что все в его руках,и все будет класно если он себя возмет в руки и займеться спортом,так потом я его из качалки не мог выгнать.Пекачал жир в мыжцы,все обзавидовались и стал ботаном,на что все ох...ли

58

NATOvec

NATOvec написал(а):

Зато пацан,когда начал хныкать,пришлось ему обьяснить ,что все в его руках,и все будет класно если он себя возмет в руки и займеться спортом,так потом я его из качалки не мог выгнать.Пекачал жир в мыжцы,все обзавидовались и стал ботаном,на что все ох...ли

прально сделал, двойной респект тебе за совет, а ему респект за действие. а то многие просто качают головой соглашаясь, а потом плюют на всякие советы и делают все по-своему, как они хотят, думая что только они могут решить что лучше для них самих:) и уж пучок мышц точно лучше мешка жира ;)

59

Если у меня в роте все бойцы такие были,спецназ отдыхал бы по чаще

60

NATOvec

NATOvec написал(а):

Если у меня в роте все бойцы такие были,спецназ отдыхал бы по чаще

да, нормальных вояк ща действительно не хватает. кстати вопрос к тебе, как к человеку знающему что такое наша армия не по наслышке: на гражданке все орут, что в армии все рушится, все ужасно, но как-то не хочется в это верить, может не хочется верить в горькую правду, или просто не хочется верить слухам. вот что ты на это скажешь? как у нас в армии дела обстоят в целом?

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » какой размер груди вам больше нравиться??