Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » какой размер груди вам больше нравиться??


какой размер груди вам больше нравиться??

Сообщений 1 страница 30 из 100

1

буду первой..
мне нравиться мой (у мну 2 размер)
но могу сказать что у многих девушек грудь ростет до 21 года..
так что пусть не страдают..

2

3-й... полюбому...

darkangel написал(а):

мне нравиться мой (у мну 2 размер)

А можно документированное подтверждение? =) :D

3

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

А можно документированное подтверждение? =)

приколист-маньяк-самоучка ;)

лично мне от 1 до 4. все зависит от девушки и от типа фигуры. а вообще в плане груди не придирчив, главное, чтоб все сочеталось. а уж какой размер - детали :)

4

Schmug-la
ну ты знаешь некоторым это даж важно..

Morbid_Dezir

я тебе это важно..??

5

darkangel

darkangel написал(а):

ну ты знаешь некоторым это даж важно..

ну у каждого свой подход, не спорю. свое мнение я сказал, а уж кому как - это личное дело каждого.

6

darkangel написал(а):

я тебе это важно..??

нет, не очень... ;)

7

Morbid_Dezir
ну а что тогда??

8

Ну, надо ж было оценить! Определить, что да как - взвесить все "За" и "Ужос!!i"... =))) :)

9

darkangel
а вот мне просто интересно, почему многие девушки считают, что при знакомстве грудь играет важную роль? ведь сколько пацанов знаю, всем важно лицо, ну в крайнем случае то, что ниже спины. так же как и я, большинство знакомых считает, что естественная небольшая или маленькая грудь куда больше подходит определенной девушке, чем если бы у нее было выймя или просто средняя грудь ;) если уж говорить о привлекательности и т.п., так это все стереотипы, навязанные нам голливудом и прочей фигней. у каждого свой эталон красоты.

10

Schmug-la написал(а):

ну в крайнем случае то, что ниже спины

Товарищ главком, называйте всё своими именами - попка (ЗАДНИЦА, ЖОПА, СРАЛЬНИК - как угодно...) Мне очень и очень важна эта часть женского тела. Но, ИХМО, самая классная часть женского тела - ноги.... Ых - меня с них долее всего прёт всегда...
и с попки тоже... ЫЫЫ...
Хотя Schmug-la по большому счёту прав.

11

Schmug-la
не надо за всех говорить девушек большинство так не думают..

Morbid_Dezir
а вот ты точно приколист-маньяк-самоучка..хаха

12

darkangel
я ни в коем случае не обобщаю, я ж сказал *большинство*, а не *все*. Просто, может я такой везучий, но действительно: большинство тех, с кем я общаюсь, имеется ввиду девушки, считают, что будь у них грудь побольше, к ним бы пацаны штабелями клеились. по мне так это глупо.... нет, естественно приятно когда тебе уделяют много внимания, но.... ну короче, я предпочетаю незаметных симпатичных девушек без всяких выпендрежностей и расхарахоренностей :)

13

Schmug-la
ты знаешь большинство моих подруг тоже так думаю..но и знакомые пацаны тож так думают....почти всем мои зщнакомым мужского пола говорят что грудь эта самая важная часть в девушке..но мне кажется что это неправильно...
я помню очень долго смеялась когда моя подруга сказала что маленькая грудь ща в моде...незнаю почему но мне было очень смешно..

14

darkangel

darkangel написал(а):

я помню очень долго смеялась когда моя подруга сказала что маленькая грудь ща в моде...незнаю почему но мне было очень смешно..

ну не знаю как насчет моды, но и сейчас, и раньше в моде были девушки, в которых все сочетается в нужных пропорциях. так что, еще раз говорю, девушки, не зацикливайтесь на своем бюсте, если он у вас небольшой! Все девушки прекрасны и у каждой найдется свой достойный почетатель! :)

15

darkangel написал(а):

я помню очень долго смеялась когда моя подруга сказала что маленькая грудь ща в моде...незнаю почему но мне было очень смешно..

Идеально (по мнению модельных Агенств) что бы у жевушки были пропорции 90-60-90 и грудь первого размера. НО, ИМХО, слишком "костлявое" и т.п. тело не есть гуд, 3-й размер лучше, второго, ну а второй - лучше первого... если 4й, или 5й - тоже хорошо, но, иногда перебор (т.е., как сказал тов. Юрий, когда всё пропорционально - это хорошо...) КАРОЧЕ. 93-65-93 и 3-й размер - это тоже оччень халасо...
ЗЫ. ТРЕБУЕМ ФОТКИ!... =)))))

16

Morbid_Dezir
интересно чей фотки??

17

Твоей! Меня как-то мало интересует фотка Юры...  =)))) xD :))))

18

darkangel

darkangel написал(а):

интересно чей фотки??

не, мы кнечно видели фоты на барнаульском форуме, но ты уж здесь тоже какие-нить подвесь, чтоб все могли восхищаться ;)

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

Твоей! Меня как-то мало интересует фотка Юры...  =))))

плативный, я сисясь на тя абизуся!  :D  :lol:

19

Schmug-la
я немогу отправить сюда фоту..она не рагружается..

20

Вотъ - наша модерша...
РАМКИ - СЕКСИ!

21

Morbid_Dezir
радуйся, наконец-то получил долгожданное подтверждение ;)

darkangel
такая секси, да еще на чем-то лохматом....   :dance: аж пот прошиб ;) одним словом, супер-мега  :rolleyes:

22

Schmug-la
блин вы че..у меня там такя рожа я сама над собой угараю..а собока не моя а сеструх...
ну все равно спасибо
Morbid_Dezir
а рамки мои не трогай я сама все вышивала когда маленькая была..хихи..(шутка)

23

darkangel

darkangel написал(а):

блин вы че..у меня там такя рожа я сама над собой угараю..

так нам ж пацанам много не надо, главное поза ;)

24

Schmug-la
я в шоке.А если это будет какая нибудь уродина или во например бомжа и
она встанет в позе рака ты че побежиш к ней или как??

25

darkangel

darkangel написал(а):

я в шоке.А если это будет какая нибудь уродина или во например бомжа и
она встанет в позе рака ты че побежиш к ней или как??

де нет конечно!  :lol: Просто есть девушки сипатичные и обычные. симпатичные всегда и везде смотрятся хорошо, а обычные только при определенных условиях, там позы, кометика и т.п. бомжих и страшил в расчет не берем, их уже ничто не спасет ;)

P.S. ты принадлежишь к первой группе, так что о позах и косметике можешь не волноваться ;)

26

Да нифа вы тут развели обидно что я уже не в теме но буду пробираться через все гм формы нашего труда =)
Отвечю на вопрос мне нравиться от 2 до 4 =) тоже не придирчив ну чё постораюсь принять участие балин ваще сёня котелок не варит =)

27

HaSt>DeM< написал(а):

Да нифа вы тут развели обидно что я уже не в теме

во 1 тема у нас и правда в разгаре..а во вторых почему же ты не в теме ..ты всегда можешь к нам присоединиться..

HaSt>DeM< написал(а):

ну чё постораюсь принять

неужели не постараешься..я тя сама в этом даж попрошу..

28

darkangel

darkangel написал(а):

неужели не постараешься..я тя сама в этом даж попрошу..

да, не с проста назначил тебя почти что душой нашего коллектива. достойно исполняешь свои обязанности ;)

29

Schmug-la написал(а):

достойно исполняешь свои обязанности

потому что мне нравиться этот форум хотя и базадбар тож суперский..
поэтому и сижу и здесь и там...

30

darkangel

darkangel написал(а):

потому что мне нравиться этот форум хотя и базадбар тож суперский..
поэтому и сижу и здесь и там...

спасибо за такую похвалу :)

HaSt>DeM<
слыхал, МЫ ЕЙ НРАВИМСЯ!  :cool:

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » какой размер груди вам больше нравиться??