Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Оружие » Моя коллекция пневматики


Моя коллекция пневматики

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Пистолет пневматический МР-654 К (ПММ)

http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_pm654k_PM.jpg
Пистолет Макарова модернизированный (МР-654 К)

Популярный газобаллонный аналог пистолета Макарова. Идеальное оружие для получения первоначальных навыков в обращении с оружием и развлекательной стрельбы. Внешний вид оружия, механическая прочность, надежность конструкции, удобство в обращении и качество изготовления и сборки всех деталей и узлов оружия идентичны армейскому ПМ.
Для стрельбы используются стальные сферические пули, применяются 8 или 12 граммовые баллончики с СО2 отечественного и зарубежного производства.

Калибр (мм)   -  4,5

Источник энергии  -  Баллончик СО2

Зарядность  -  13 шариков ВВ

Габариты (мм)  -  169х145х35

Масса (кг)  -  0,73

Скорость пули (м/с)  -  110

Материал  -  Сталь

2

Пистолет пневматический UMAREX Beretta M92 FS

http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_pi_BerettaM92-FS.jpg
UMAREX Beretta M92 FS

Пневматическая копия армейского пистолета Beretta 92, широко используемого в армии США.

Калибр (мм)  -  4,5

Источник энергии  -  Баллончик СО2 12 гр.

Зарядность  -  8 патронов

Длина (м)  -  0,210

Вес (кг)  -  1,26

Скорость (м/с)  -  120

3

Круто всю жизнь мечтал о пушке дома =) ктонить в дом лезет а ты его из установки град поливаешь =)

4

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Круто всю жизнь мечтал о пушке дома =) ктонить в дом лезет а ты его из установки град поливаешь =)

не, под такое пневматика не годится, под такое у меня есть УДАР (устройство дозированного аэрозольного распыления). Это такой гибрид пистолета и газового баллончика. Ни на то, ни на другое не похож, но при этом выбрасывает ирритант (раздрожающую жидкость) из баллона-патрона с капсюлем, причем ирритант распыляется конусом, а не струей (как из обычного баллончика), при этом создавая на 2-3 секунды стойкое облако. А метание жидкости - за счет удара бойком по капсюлю патрона-баллончика, воспламенение порохового заряда, толкание засчет пороховых газов поршня, выталкивающего жидкость. бьет до 5 метров в любую погоду, дажо при среднем и средне сильном ветре в противоположную от стрельбы сторону. короче, штука отличная. кстати лицензии на нее тоже не нужно. просто идешь и покупаешь, но паспорт на него лучше всегна ссобой носить.

плюс через 2 года, когда 18 стукнет, буду оформлять лицензию на травматическое оружие. вот так :)

5

Schmug-la написал(а):

не, под такое пневматика не годится, под такое у меня есть УДАР (устройство дозированного аэрозольного распыления). Это такой гибрид пистолета и газового баллончика. Ни на то, ни на другое не похож, но при этом выбрасывает ирритант (раздрожающую жидкость) из баллона-патрона с капсюлем, причем ирритант распыляется конусом, а не струей (как из обычного баллончика), при этом создавая на 2-3 секунды стойкое облако. А метание жидкости - за счет удара бойком по капсюлю патрона-баллончика, воспламенение порохового заряда, толкание засчет пороховых газов поршня, выталкивающего жидкость. бьет до 5 метров в любую погоду, дажо при среднем и средне сильном ветре в противоположную от стрельбы сторону. короче, штука отличная. кстати лицензии на нее тоже не нужно. просто идешь и покупаешь, но паспорт на него лучше всегна ссобой носить.

плюс через 2 года, когда 18 стукнет, буду оформлять лицензию на травматическое оружие. вот так

гыг круто я тоже хачу =)

6

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

гыг круто я тоже хачу =)

ну так покупай, попроси родаков купить если тебе не продадут. менты его у тя в кармане не заметят. а если и заметят, то покажешь паспорт на УДАР, там написано, что лицензии не нужно. а спросят почему тебе нет 18, а при себе такое носишь, скажи типа один раз мобилу украли и побили. вот теперь ученый, решил вооружиться :)

7

Курок на Беретте живой?,а то уже у меня сработался о боек бить плохо стал  :(

Отредактировано NATOvec (22-11-2006 00:47:00)

8

NATOvec

NATOvec написал(а):

Курок на Беретте живой?,а то уже у меня сработался о боек бить плохо стал

живой.

к любому пехалю должен прилагаться ремкомплект с запчастями, меняются они достаточно легко, ну и снашиваются естественно быстро при активном использовании. ну если, конечно, пистолет покупался в более-менее надежном месте или если хозяин потребовал к нему все комплектующие. даже если он без ничего был, то не страшно, благо в каждом оружейном этих ремкомплектов завались. и стоят они не так уж и дорого, по крайней мере к нашей пневматике, особенно ижевской. а к европейской - думаю, разница в цене не значительна.

кстати, если гарантийный срок еще не закончился и не очень хочется самому со всем этим возиться, то можно податься в гарантийную мастерскую. желательно со своим ремкомплектом, т.к. они заортачиться могут, типа у них деталей нет сейчас в наличии. может они даже бесплатно сделают или возьмут только за работу. это и надежнее и качественнее будет. но хотя для тебя, как для военного, вряд ли составит большую проблему самому сменить всю эту хренотень.

9

В том то и оно что по гарантии,они не меняют.Ну сработался за месяц,типа это же силумин,а не сталь.За бабки такойже установим.Брал в кольчуге и с ним такого ремкомплекта нет.Могут привести с Германии,но что в лом.На ТОЗе хочу заказать,вот только как бы от стали боек не навернулся,там же немцы все просчитали.

10

NATOvec
проще найти в наших оружейниках новые запчасти и поставить. они наверняка где-то есть, особенно в крупных. а работа скорее всего будет стоить недорого.

11

Год назад курок 600+за работу 400

12

NATOvec

NATOvec написал(а):

Год назад курок 600+за работу 400

:O это где ж такие цены то? могу посоветовать "охотника" на проспекте мира, может там есть это дело, и уж точно за меньшие деньги, я себе все там беру.

13

Я же написал в Колчуге где и брал.Напиши точнее про Охотник адрес.

14

Значит так, объясняю :) магазин называется "стрелок" (это я перепутал, виноват ;) )

ст. метро Алексеевская.
адрес: проспект Мира, д. 103

проезд.
1. добираешься до Алексеевской (оранжевая ветка, там других нет).
2. выходишь на улицу (выход один) на прспект мира. сама станция углублена немного в квартал. так что как вышел, идешь по прямой, до входа в подземный переход, над этим входом еще надстройка такая, там вроде как игральный зал ща.
3. у входа в подземный переход поворачиваешь на право и по тротуару движешься по прямой, вдоль пр. Мира.
4. переходишь одну из боковых улиц, идешь дальше. ориентир на другой стороне пр. Мира - поворот налево (по твоему ходу) после детского мира.
5. продолжаешь идти вперед по тротуару. следующий ориентир - на другой стороне пр. Мира будет сталинское министерское здание. на той же стороне, в следующем доме, и есть "стрелок", его вывеску трудно не заметить ;)
6. проходишь чуть дальше и ныряешь в первый же подземный переход, вынириваешь практически прямо под входом в "стрелок"

15

ок

16

Наконец-то очередное прибавление в коллекции :)

Скиф А-3000

http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/image_2_031518014_1b.jpg

Пистолет пневматический Скиф А3000
Калибр, мм - 4,5
Масса неснаряженная, кг - 0,72
Габаритные размеры, мм: 185х144х30
Вместимость магазина пуль - 28
Начальная скорость полета, м/с до 150
Дульная энергия, Дж 3
Заводской комплект поставки: пистолет с магазином; запасной магазин; выколотка; индивидуальная потребительская тара; паспорт.
Гарантия - 1 год.

Российская фирма Аникс разработала новую линейку пневматических СО2- пистолетов А-3000. Все предыдущие модели Аникса имели свои оригинальные особенности: подвижный ствол, открывающий клапан дозатора ударом, и сменная обойма в рукоятке пистолетов сотой серии.

Внешний вид пистолета является объединением черт нескольких боевых пистолетов (Вальтер Р99, Хекклер-Кох УСП, Глок, Зиг-Зауэр). В новом А-3000 установлен нарезной ствол, что позволяет стрелять не только шариками ВВ, но и пульками разных типов. Ствол калибра 4,5 мм имеет длину 116,5 мм и придает пуле весом 0,5 грамма начальную скорость 110 м/c, а стальному шарику ВВ - до 130 м/c.
Ударно-спусковой механизм двойного действия, позволяет вести стрельбу самовзводом и с предварительным взведением курка. Усилие спуска при стрельбе самовзодом - 3.5 кг, с предварительным взводом курка - 1.5 кг. Затвор- кожух подвижный и при отведении его назад взводится открытый фальш- курок. При нажатии на рычаг затворной задержки под действием возвратной пружины затвор-кожух возвращается в исходное положение. Кучность попаданий на дистанции 10 метров 25/50 мм, где первая цифра соответствует стрельбе свинцовыми пулями, а вторая - шариками ВВ.
Сменный магазин из прозрачного пластика вставляется в рукоятку и имеет нетрадиционное устройство - внутри расположено гибкое замкнутое кольцо из 28 пластиковых цилиндрических звеньев- патронников, в которые закладываются пульки. Фактически - это дальнейшее развитие привычного всем барабана-клипа. В пистолете осталась прежняя, но несколько модифицированная система открывания клапана, где подвижный ствол бьет по верхнему звену- патроннику, а тот в свою очередь приоткрывает клапан дозатора. Длина пуль не может превышать 7,6 мм. Двусторонний рычаг освобождения магазина находится в задней части спусковой скобы. 12 граммовый баллон с углекислотой располагается в рукоятке пистолета позади магазина и имеет оригинальную систему фиксации, схожую с той, которая разработана фирмой Umarex.

Односторонний рычажный неавтоматический предохранитель расположен на рамке пистолета с левой стороны.

На пистолете установлены высокопрофильные прицельные приспособления: мушка неподвижная, целик может регулироваться по вертикали и горизонтали при помощи микрометрических винтов. Для облегчения прицеливания в сумерки на задней стороне мушки и по обе стороны прорези целика нанесены белые точки. 
В передней части рамки выполнены пазы для установки лазерного целеуказателя.

Над спусковой скобой имеется двусторонняя защелка, предназначенная для разборки пистолета. Рамка пистолета черного цвета изготовлена из углепластика, а затвор-кожух из металла. Цвет кожуха-затвора может быть черный и белый. Насечка на передней части спусковой скобы облегчает удержание пистолета при стрельбе с двух рук.

Общая длина пистолета - 185 мм, вес - 785 граммов.

17

Schmug-la написал(а):

Скиф А-3000

О! Здравый аппарат - похож на мои любимые H&K USP Tact. и Walther P99 (В статье это указано), а колько такой стоит? Ты бы и цены указывал, чтобы я мог ориентироваться, сколько чего мне нужно. ^_^

18

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

Ты бы и цены указывал, чтобы я мог ориентироваться, сколько чего мне нужно.

наша пневматика, чаще всего, относительно не оч дорогая, ну по сравнению с европейской.
я все беру через и-нэт, http://www.shans2003.ru/ пока ни разу не подводили. там скиф стоит 3,370.00 руб.

Да кстати, там как раз есть вальтер Р99 за 3,880.00 руб. ну это базовая "упаковка", там есть тот же самый вальтер, только, например, никелированный или конфигурация Walther CP 99 (Military). короче, посморишь, поймешь ;)

дальше хочу себе взять Colt Government 1911 A1 никелированный  :rolleyes:

19

Тогда я бы себе всял такой.
http://www.shans2003.ru/product_info.ph … cts_id=270

Schmug-la написал(а):

дальше хочу себе взять Colt Government 1911 A1 никелированный

Эстет!.. :)

20

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

Эстет!..

а то! оружие завораживает, и только потом убивает  :yes:

21

Я себе возьму наверное гражданскую версию Хорхе,наш производитель,отменная машинка в боевой версии.

22

NATOvec

NATOvec написал(а):

Я себе возьму наверное гражданскую версию Хорхе,наш производитель,отменная машинка в боевой версии.

хороший выбор ;)

23

Хороший набор для дома

24

NATOvec

Хороший набор для дома

:D да уж, зато есть выбор из чего попалить в выходные ;)

25

Пистолет "Хорхе"
Пистолет газовый с возможностью стрельбы патронами с резиновыми пулями.  Имеет перегородки в стволе для снижения скорости пули и предотвращения возможности стрельбы твердой пулей. Выпускается в двух вариантах - со стальной и пластиковой рамкой.
Калибр, мм 9,0
Длина, мм 180
Высота, мм 131
Ширина, мм 32
Масса со снаряженным магазином, кг 0,88
Масса с магазином без патронов, кг 0,83
Скорость пули на L=4,5 м от дульного среза, м/с 300±20
Минимальная дальность использования по живой цели, м 1,0
Дальность эффективного действия, м 7,0


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Оружие » Моя коллекция пневматики