Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новинки

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Вот что я узнал с игромании
ATI покинет рынок графических чипов?
Господин Дуг Фридман (Doug Freedman), аналитик из агентства American Technology Research, считает, что компания ATI со временем уйдет с рынка дискретных видеокарт, сконцентрируется на чипсетах для процессоров AMD и разработке гибридного чипа (Fusion). В каком направлении думает Фридман? Рынок видеокарт ATI будет привязан к рынку процессоров AMD, так как только AMD будет выпускать чипсеты с поддержкой той же технологии CrossFire. На наш взгляд, все зависит от маркетинга. Если маркетологи AMD спозиционируют видеокарты ATI, как отличную пару исключительно для процессоров же AMD, то смерть пациента быстро наступит от удушья - рынок систем с процессорами AMD пока еще не так велик.
Мне кажеться что так и будет очень уж плохо могут поступить владельцы АМД а теперь выслушаю вас

2

4 видеокарты и 2 процессора в одной системе?
Похоже, NVIDIA в паре с AMD выкатывают тяжелую артиллерию. Калифорнийский производитель процессоров попросил калифорнийского разработчика видеокарт сделать специализированную убер-материнскую плату к выходу технологии 4х4. Итак, NVIDIA nForce 680a будет оснащен двумя разъемами Socket F для установки двух AMD Athlon 64 FX. Но это еще не все, на плате будут присутствовать 4 разъема PCI Express x16. Что уж там с ними собирается делать маркетинговый аппарат обеих компаний нам пока не ясно. Коллеги с The Inquirer считают, что nForce 680a – это два чипа nForce 590 SLI на одной материнской плате. Что же это получается? Два процессора, четыре видеокарты и два чипа nForce 590 SLI? И все это в одной системе? О боже, аккуратнее с нашими мозгами :)

3

Sapphire представила Radeon X1950 XT
Компания Sapphire опубликовала характеристики видеокарты ATI Radeon X1950 XT на страницах своего сайта. Карта основана на ядре R580+, оснащена 48 пиксельными конвейерами и 256 Мбайт памяти GDDR3. Ядро карты работает на скорости 675 МГц, память работает на скорости 1800 МГц. Radeon X1950 XT будут продавать по цене до $300. С учетом того, что карта по скорости не сильно отстанет от Radeon X1950 XTX, ее покупку можно считать весьма оправданной.

4

HaSt>DeM< написал(а):

Мне кажеться что так и будет очень уж плохо могут поступить владельцы АМД а теперь выслушаю вас

Но у них будет хотя-бы один стабильный покупатель - я, т.к. именно эти фирмы более всего люблю... фсотке и ниипёт!!!! =)))

5

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

дро карты работает на скорости 675 МГц, память работает на скорости 1800 МГц. Radeon X1950 XT будут продавать по цене до $300. С учетом того, что карта по скорости не сильно отстанет от Radeon X1950 XTX, ее покупку можно считать весьма оправданной.

ну в принципе, для новинки не такая уж и высокая цена, ток на соответствующий комп надо ставить, а не как некоторые делают: набивают старье всяким новым, а потом дивятся чего это все не так да не эдак....

6

Schmug-la написал(а):

ну в принципе, для новинки не такая уж и высокая цена, ток на соответствующий комп надо ставить, а не как некоторые делают: набивают старье всяким новым, а потом дивятся чего это все не так да не эдак....

Да не спорю

7

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Да не спорю

а то есть у меня такой один знакомый "компьютерный гений". отапгрейдил комп как незнамо что, запихнул в него все что можно, но у него это все рухнуло. ну какой смысл вешать на второй пентиум бешеную видачку и оперативу наращивать? ну вот кто мне это объяснит?

8

Schmug-la написал(а):

а то есть у меня такой один знакомый "компьютерный гений". отапгрейдил комп как незнамо что, запихнул в него все что можно, но у него это все рухнуло. ну какой смысл вешать на второй пентиум бешеную видачку и оперативу наращивать? ну вот кто мне это объяснит?

Я тебе могу обьяснить в чём его тупость если у него пень второй =))))))))))))))))))))))))))))))))))
То его проц не потянет в полную мощность видяхи и т.п. нормальная рабочая система для него
128бм\64мб видео\

9

HaSt>DeM<

Я тебе могу обьяснить в чём его тупость если у него пень второй =))))))))))))))))))))))))))))))))))
То его проц не потянет в полную мощность видяхи и т.п. нормальная рабочая система для него
128бм\64мб видео\

да, все правильно, только осталось еще ему это все объяснить.... ;)

10

Schmug-la написал(а):

да, все правильно, только осталось еще ему это все объяснить....

Да видно гений он не кудышный а ты ему палицей подскажи =)

11

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Да видно гений он не кудышный а ты ему палицей подскажи =)

жестоко, только он не так свою башку ценит, как свое железо  :fie:

12

Schmug-la написал(а):

жестоко, только он не так свою башку ценит, как свое железо

Токда:
1 киянкой по клаве
2 молотком по монитору
3 и отбойным молотком по истемнику =)

13

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Токда:
1 киянкой по клаве
2 молотком по монитору
3 и отбойным молотком по истемнику =)

садюга балин ;)

14

Schmug-la написал(а):

садюга балин

а как по другому =)

15

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

а как по другому =)

прячем кабель питания и проблема решена ;)

16

Да маньяков и кулхакскеров развелось,что и не знаю как с ними бороться.Но и второй пень делает свое дело,и летает не хуже всех этих наворотов.Руки надо иметь правильные.

17

Да, а 486-й ваще крутатень невъебенная!..  :lol:
Как говорят у нас писари в штабе: "Пентиум - 1: десят леть на рынке пишущих машин!" :D

18

NATOvec

NATOvec написал(а):

Но и второй пень делает свое дело,и летает не хуже всех этих наворотов.Руки надо иметь правильные.

ну это смотря что на нем делать. все от задачь зависит. но, по-любому, дальше своей тени не прыгнешь, так что проще и надежней что-нить купить новое и толковое, нежели сумашедшими апгрейдами наниматься, ИМХО
Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

Да, а 486-й ваще крутатень невъебенная!.. 
Как говорят у нас писари в штабе: "Пентиум - 1: десят леть на рынке пишущих машин!"

во-во. я ж говорю - главное задача :lol:

19

ВО-во,кто не хочет грузить люминий,будет грузить чугуний.Голова всегда должна быть,а то и новое самое крутое и навороченное железо обосрут

20

Мужики - правы на все 100% Всем превед!

21

NATOvec

NATOvec написал(а):

ВО-во,кто не хочет грузить люминий,будет грузить чугуний.Голова всегда должна быть,а то и новое самое крутое и навороченное железо обосрут

в чем прав, в том прав, респект!

22

Не первый день в армии говорят,а я не один год был и служил не на овощной базе :D

23

Schmug-la написал(а):

прячем кабель питания и проблема решена

Не ну это совсем уж для маленьких детей 8) как то не серьёзно

NATOvec написал(а):

Да маньяков и кулхакскеров развелось,что и не знаю как с ними бороться.Но и второй пень делает свое дело,и летает не хуже всех этих наворотов.Руки надо иметь правильные.

Да ты прав летать он конечно не будет но справельными руками конфеткой стать может

Morbid_Dezir написал(а):

Да, а 486-й ваще крутатень невъебенная!.. 
Как говорят у нас писари в штабе: "Пентиум - 1: десят леть на рынке пишущих машин!"

Да хорошую глыму твои писари задают =)

NATOvec написал(а):

ВО-во,кто не хочет грузить люминий,будет грузить чугуний.Голова всегда должна быть,а то и новое самое крутое и навороченное железо обосрут

Незнаю как вам но мне своего для печатанья текстов хватает  :lol:

24

HaSt>DeM<

HaSt>DeM< написал(а):

Не ну это совсем уж для маленьких детей 8) как то не серьёзно

а че, человек привык во всяких наваротах проблемы искать, мож даже и не заметит, что кабелечка-то тю-тю, нема ;)

25

Schmug-la написал(а):

а че, человек привык во всяких наваротах проблемы искать, мож даже и не заметит, что кабелечка-то тю-тю, нема

Вспомнился случай из жизни на эту тему, как 7 человек лоханулись подобным образом.
Работал я менеджером консультантом на компьютерной фирме. Иногда притаскивали компьютеры, которые глючили и т.д. на диагностику. Принесли системник у которого странный глюк - он, если нажимать на кнопку питания иногда включался, иногда нет. Иногда он сам вырубался во время работы и ничего (даже долгое нажатие на кнопку питания) не помогало его запустить. Это со временем само проходило и его можно было по обычному запустить. В общем, комп сам решал, запускаться ему, или нет. Наши "спецы" колупались, подозревая, что это вирус. Перебрали всё, от полного формата винчестера и до смены винчестера на другой - даже оперативку меняли, т.к думали, что если это вирус, то он, с очень малой долей вероятности, мог "поселиться" на оперативке! О КАК!... =) )
Далее, т.к. пломбы не были нарушены и сам системник относительно новый (менее месяца с покупки), общим коллективным умом было принято решение отправить его в головной офис фирмы в Ростове, на полную диагностику. Ессно его уже собирались запаковывать и описать характер проблемы, но тут наступил обед, и все супер-феррум профессионалы пошли обсуждать новые веяния вирусного программирования. В это время мне захотелось сыграть в Battlefield 2, а из нормальных машин была только эта. Пока атцы-оверлокеры и супер-сисадмины потребляли пищу в столовке, я по-тихому распаковал его, свинтил на тестовом стенде, установил BF2 и спокойненько рубал до их прихода. Когда они вошли, узрели, что я уже почти час спокойненько и без проблем играю на глючном, "заражённом скверной" компе, начали жестоко пытать, каким образом я так сделал и даже поставили на то, что он через несколько минут он опять вырубится. Таким макаром я сумел срубить 700 РЭ (по 100 каждый), т.к. комп так ниразу с того момента не глюанул. Свою тайну, как я сумел излечить комп, я им так и не выдал, но вам, как людям сторонним, по серету её скажу: сзади, над гнездом для кабеля питания, была кнопка отключения блока питания. Она имеет два положения - "I" (ВКЛ!) и "O" (Откл) и она стояла В СРЕДНЕМ ПОЛОЖЕНИИ, т.е. малейшее движение системного блока, либо просто замыкание\размыкание цепи блока этой кнопкой приводило к полному отключению компа... вот так вот супер специалисты поплатились за свою невнимательность.

26

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

Таким макаром я сумел срубить 700 РЭ (по 100 каждый), т.к. комп так ниразу с того момента не глюанул. Свою тайну, как я сумел излечить комп, я им так и не выдал, но вам, как людям сторонним, по серету её скажу: сзади, над гнездом для кабеля питания, была кнопка отключения блока питания. Она имеет два положения - "I" (ВКЛ!) и "O" (Откл) и она стояла В СРЕДНЕМ ПОЛОЖЕНИИ, т.е. малейшее движение системного блока, либо просто замыкание\размыкание цепи блока этой кнопкой приводило к полному отключению компа... вот так вот супер специалисты поплатились за свою невнимательность.

:lol:  :D Ржу нИмАгу! во-во, полно таких умников. :)

27

А как без них =)
жизнь была бы скучной