Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Заявки на сотрудничество » Мой сайт hardware-news-brn и форум bazarbrn


Мой сайт hardware-news-brn и форум bazarbrn

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Я месяц как уже создал свой сайт там же есть мой форум Сайт в основном про железяки но очень хочу послушать что туды было бы хорошо добавить. Форум почти обо всём =)
Слушаю ваше мнение =)

Отредактировано HaSt>DeM< (27-10-2006 16:31:16)

2

Заявка на сотрудничество принята. Просьба HaSt>DeM<'у подвесить на своем форуме или\и сайте ссылку или информацию о нашем Форуме ;)

Главком
27.10.2006 23:32

3

Schmug-la написал(а):

Заявка на сотрудничество принята. Просьба HaSt>DeM<'у подвесить на своем форуме или\и сайте ссылку или информацию о нашем Форуме

Он уэе давно это сделал... ;) =)
Наш человек!  :cool:

4

Morbid_Dezir
ну я ж должен официоз-то соблюсти ;)

5

Morbid_Dezir написал(а):

Он уэе давно это сделал...  =) Наш человек!

Гыг а какже и твой форум морби я тож подвесил =)

Schmug-la написал(а):

ну я ж должен официоз-то соблюсти

А какже как никак главком форума =)


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Заявки на сотрудничество » Мой сайт hardware-news-brn и форум bazarbrn