Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Повышения

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Спасибо большое служу россии и форуму :cool:

32

Посмотрим как в бою служить будешь :)

33

Уважаемые бойцы,
как вы все уже наверное заметили, у меня просто не хватает времени для того, чтобы следить за форумом. Поэтому, на правах главкома, я присваиваю своему другу и отличному бойцу TJ'ю внеочередное звание полковника и назначаю его первым заместителем главкома. теперь он возглавляет форум, хоть и временно, но, думаю, не на такой уж и короткий срок.

ему передаются админские права, права повышения и награждения, бана и наказаний, ну и все сопутствующие этому званию и должности права и обязанности.

поверьте, он отличный парень и шикарный боец. так что я за него ручаюсь, как за самого себя!

салют в честь нового главы форума! ура! ура! ура!

З.Ы. с себя полномочия главкома и администратора я не снимаю, изредка буду контролировать деятельность форума. плюс есть некоторые задумки по расширению поля деятельности нашего форума. буду сообщать о них по мере реализации.

удачи!

34

Опа) Спасибо постараюсь не ударить в грязь лицом. Ну ты Юра проблемы там свои решай) давай заходи почаще да и в асю там тож)

35

foxstrot, чего-то ты у нас в девках засиделся. ща исправим)

бойцу foxstrot внеочередное звание майора!

2TJ: Жек, непорядок, повысил бы уже давно товарища! он стопудово дослужился до категории званий с двумя полосками  :D

36

Даю ему приставку к его фамилии. "Усердный" :)

37

БОЛЬШОЕ СПАСИБО СЛУЖУ ОТТЕЧЕСТВУ!!! :flag: