Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чат офицеров

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

Здесь отписываемся при переводе в группу модераторов, описываем свои действия, составляем досье неполсушных бойцов, решаем вопросы о повышении и награжденииях, ну и так далее.

ФОРМА ДЛЯ ЗАПОЛНЕНИЯ КАЖДЫМ НОВЫМ МОДЕРАТОРОМ:

1. Настоящее имя
2. Ник (ник на данном форуме, ник на форумах-партнерах)
3. Место жительства (город, страна)
4. Возраст
5. Дата рождения (день\месяц\год)

2

Приветствуем нового модера: Morbid_Dezir

Назначен вторым админом на время "стройки" форума, далее сохранит за собой полномочия помощника Главкома.

Morbid_Dezir'у просьба отписаться, оставив свое краткое досье. (настоящее имя, место проживания, возраст, день рождения - ибо будем поздравлять ;) )

3

1. Михаил
2. Волгодонск, Ростовская область
3. 17
4. 01.10.1989
Еще что-то?

4

Morbid_Dezir, все норма. подвесил первый вариант устава. посмори, выскажи мнение ;)

5

Да кстати, я немоно подредактировал правила, подогнал под устав. а банинь наверна бум через блокировку, а если захотим - через группу

6

Когда всё будет готово - скажи, я на форуме мапперов ссылки на твой форум положу.

7

ок договорились

8

Я уже тебя в друзья поместил =)

9

HaSt>DeM< написал(а):

Я уже тебя в друзья поместил =)

а енто каму сказл то ты? ;) а то нас тут помимо тебя двоя! лол....

10

Schmug-la
Тебе, он на твой форум уже ссылку на сайте сделал... по крайней мере я так понял... =) Ж)

11

Morbid_Dezir
да я уж видел, я его уже его наградил за енто ;)

12

да кстати, форум вродь как в целом готов, так что можешь вешать ссылку на форуме своем ;)

13

кстати, HaSt>DeM<, отпишись по форме
настоящее имя
возраст
место жительства

это так, для архива

14

встречаем модератора подразделов "юмор" и "любовь-морковь" Darkangel.

Первая девушка на нашем форуме, прошу холить и лелеять, будет хранителем уюта на нашем форуме. вскоре отпишется в этой теме, занесем ее данные в базу :)

15

ну че начнем...
зовут меня Кристина для всех просто Крис
Обитаю в Москве
мне 15 лет
и день рождения у мну 16.02
вроде все...

16

Дмитрий 14 лет Барнаул 04.04

17

HaSt>DeM<
а, ну наконец-то отписались, товарищ младший лейтенант!

!!!! ВНИМАНИЕ !!!! В ПЕРВОМ ПОСТЕ ЕСТЬ ФОРМА, ПО КОТОРОЙ ОБЯЗАН ОТПИСЫВАТЬСЯ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ОФИЦЕР-МОДЕРАТОР В ЭТОЙ ТЕМЕ!

18

Встречаем новоиспеченного модератора раздела "Оружие", товарища NATOvec

Просьба модератору NATOvec'у отписаться в этой теме по форме, указанной в посте №1!

19

Владлен,кто не может выговорить,то просто Влад
Тула-Москва
30 полных
12.09.76
остальные размеры не нужны  :D

20

NATOvec
все, спасибо, занес твою инфу в базу данных модеров :)

21

хех а то............. хоть один взрослый человек среди нас (NATOvec) я рад =) будет вносить умные лепты я уверен даже более чем

22

Чем можем тем поможем

23

Верю =)

24

Юрий я конечно понимаю,что надо сайт подерживать,но насчет СКУД ты перегнул,ну кто еще кроме меня нажмет на банер.Это моя спецальность по безопастности и всяким наворотам,а дргим это надо.Ты лучше тогда на сайты с фильмами,варезом или порнушкой тогда что ли на крайняк.Без обид