"Орден мужества"
http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_mujestva.gif   http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_muzhestva.png
Орденом Мужества награждаются те участники Форума, кто способствовал активному распространению информации о Форуме по просторам сети Интернет.

"За военные заслуги"
http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_za_voennye_zaslugi.gif   http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_voyenniye_zaslugi.png
Орденом "За военные заслуги" награждаются солдаты и офицеры Форума, активно участвовавшие в его развитии и жизни, а также те, с чьей помощью Форум поднимался на новые, качественно отличные, уровни развития.

"Орден почета"
http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_pocheta.gif   http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_pocheta.png
Орденом Почета награждаются все "пионеры" Форума, то есть те, кто создавал Форум, кто его наполнял важной и полезной информацией с самого начала его существования, а также те, кто на протяжении долгого времени следил за порядком на Форуме, тем самым поддерживая уровень воспитанности и дисциплинированности на Форуме.

"Орден дружбы"
http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_drujby.gif   http://callofduty.bbok.ru/uploads/callofduty/2_druzhbi.png
Орденом Дружбы награждаются участники и союзники Форума, способствовавщие объединению Форума с другими, более крупными, ресурсами военно-игрового содержания с дальнейшим выходом Форума на новый уровень развития и известности в просторах сети Интернет.

Порядок Ношения Орденов:
1. Ордена, являясь наивысшими знаками отличия Форума, носятся левее медалей, но при наличии медали "Золотая Звезда" ордена носятся справа от нее. 
2. Ордена носятся в следующем порядке (слева направо): Орден Мужества, За Военные Заслуги, Орден почета, Орден дружбы.