Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Компьютерные игры » call of duty modern warfare 2


call of duty modern warfare 2

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Об Игре: Продолжение нашумевшего боевика Call of Duty 4: Modern Warfare, разошедшегося по всему миру тиражом 14 миллионов экземпляров и удостоившегося звания «Игра 2007 года» от большинства игровых изданий.
Действие разворачивается спустя несколько лет после событий, произошедших в первой части блокбастера.
В составе спецотряда по борьбе с терроризмом под командованием капитана Джона Мактавиша игрок примет участие в опаснейших операциях в самых разных уголках мира: в заснеженных горах Казахстана и трущобах Рио-де-Жанейро, в песках Афганистана и даже на бескрайних просторах России. В захватывающих дух перестрелках и рукопашных схватках с экстремистами бойцы элитного отряда будут использовать новейшее оружие, снаряжение и технику.

Особенности игры:
- Новые операции. Масштабная одиночная кампания, продолжающая события оригинальной игры.
- Плечом к плечу. Кооперативный режим «Спецоперации», в котором представлен ряд сценариев для двух участников. По мере приобретения бойцами опыта, им будут открываться все более сложные миссии, как сюжетно перекликающиеся с одиночной кампанией, так и абсолютно независимые.
- Друг против друга. Новые многопользовательские режимы, а также уникальные способности и навыки, доступные лишь в сетевых сражениях.
- С риском для жизни. Выполняя опасные миссии в экстремальных условиях: в заснеженных горах, безжизненных пустынях и даже под водой, игроки будут использовать всевозможное современное оружие, новейшее снаряжение и технику.
- Красивый экшен. Эффектные динамичные перестрелки и жестокие рукопашные схватки, по зрелищности не уступающие эпизодам из лучших голливудских боевиков.

Сайт игры: modernwarfare2.infinityward.com
Разработчик: Infinity Ward
Издатель: Activision
Издатель в России: 1С

Минимальные системные требования:
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz или AMD Athlon 64 3200+
Оперативная память: 1 GB RAM
Видеокарта: 256 MB NVIDIA GeForce 6600GT или ATI Radeon 1600XT
Свободное место на жестком диске: 12 GB

Отредактировано foxstrot (18-08-2010 23:35:42)

2

ЗДЕСЬ СКРИНЫ ЗНАМЕНИТОЙ ИГРЫ

3

Коментируем и делимся впечатлениями об игре я её сам раз 6 прошол мне очень понравилась но один недачёт насчёт игры по интернету там стим нужен и ключ без этого сложно поиграть но в интернете видел обходы что  б можно было играть по интернету без ключа но незнаю правда это или нет но игра сама супер она собрала много денег и очень популярна я горжусь её создателями!

4

Вот как и обещал я нарыл инфу сразу говорю я не проверял так что незнаю о её работаспособности но может у кого и пойдёт многие говрят что работает

Для того чтобы играть на AlterIWnet нам потребуются:

Программы:

µTorrent

Microsoft .Net 3.5 Framework

Microsoft Visual C++ 2008 Redistributable

7-Zip архиватор

Лицензионная версия игры (но не раньше патча 1.1.82).

Далее скачиваем DLC (новые карты): thepiratebay.org/torrent/5690118/AlterIWNet_-_DLCs_Repository

Распаковываем его в папку с игрой.

Потом качаем Обновление (только для русской версии игры) AlterIWnet до версии 1.3.37a+ build 11105-2 AlterIWnet_update_1.3.37a+_11105-2_05.11.2010_20-00.7z или AlterIWnet_update_1.3.37a+_11105-2_05.11.2010_20-00.7z зеркало Обновлено 05.11.2010 20:00

Распаковываем его в папку с игрой с заменой файлов.

После этого запускаем alterIWnet_configure.exe - выбираем себе ник.

Наконец запускаем iw4mp.exe и играем.

Проверенные программы для управления сервером -
CoD:MW2 Admin Tool

Modern Warfare 2 HotkeyTool

Modern Warfare 2 Host Tool

Команды для того чтобы стать хостом сервера (вводить во время поиска игры):
party_hostmigration 0; party_connecttimeout 1; badhost_endgameifisuck 0

При первом входе нужно написать:

I am aware of the repercussions of cheating, and will do my utmost best to ensure I do not cheat.

В переводе примерно значит: я осознаю последствия читерства и сделаю всё чтобы я не читерил.

Так что мож поможет инфа ша ешо дам если ошибки будут.

Отредактировано foxstrot (09-12-2010 22:44:37)


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Компьютерные игры » call of duty modern warfare 2