Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Информационный центр

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Тут вы можете  узнать, когда будут проходить тренировки, список бойцов и т.п.
Список бойцов:
NATOvec
Schmug-la
TJ
Morbid_Dezir
Foxstrot
Че Гевара
Шмель
Dushmann
TERMINATOR

Неплохо бы было на днях образовать тренировочку. Для этого нужны Teamspeak RC 2, Hamachi, ну и конечно Call of Duty 4. Файлы Тимспика и Хамачи у меня есть, заходите в асю, я вам передам. Говорите когда вам удобно, чтоб выбрать оптимальную дату и время проведения.

2

У меня call of duty 4 есть а вот  Teamspeak RC 2, Hamachi нету

3

Ну говорю же в асю выходи, я тебе скину или давай мыло.

4

Вот мыло: foxserg95@bk.ru кидай туда

5

Все отправил проверяй.
З.Ы. Фокстрот свяжись с кем можешь. С Михой и Владом я сам свяжусь.

6

ок хорошо спасибо я попробую с кем нибудь свизатся! :cool:

7

есть небольшие проблемы конечно но пытаюсь исправить!

8

мне нельзя hamachi ставить запретили это хреново говорят!

9

Умещай все в одном сообщении!! В смысле запретили? Родители чтоль? Что такого в хамачи? Эт просто эмуляция локальной сети. Ставь пофиг, там ничего такого нет, просто чтобы нам играть по сетке, так как например Влад в Москве создаст сервер в инете, я его не увижу, так как я ваще с Оренбургской области.

10

Да родители и знакомый компьютарщик сказали они что в никоем случаи не ставил это или мне кое что будет ну ты сам наверно понимаеш :no:  я вот и сам непонимаю зачем

11

Спроси значит почему. Если бы было противопоказано то бы и мы не ставили. Короче спрашивай все вполне норм с хамачи.

12

потому что канал должен быть управляемым и защищенным - сказали так я незнаю что делать а без него можно играть?

13

потому что канал должен быть управляемым и защищенным

А он каким еще должен быть? :) Играем уже какой раз, все норм у всех!

а без него можно играть?

Говорю же нет, я не увижу сервак который например Влад или Юра создадут, так как они с Москвы. Уже пробовали, не прокатывало без хамачи. Есть и другой выход, Играть на общественном серваке, но иногда нужно отдельно вместе без посторонних лиц тренится.

14

ИТАК, ГОСПОДА ОФИЦЕРЫ!

Официально заявляю, что я вернулся, и собираюсь немного модифицировать форум. Накопилось слишком много бессмысленных сообщений, существуют темы по обсуждению уже морально устаревших игр, ну и на лицо прочие проблемы, свойственные форму, с одной стороны, рвущемуся к новизне, с другой стороны, имеющему непосильную ношу в виде всякого старья.

Посему, прошу первого зам главкома и других офицеров, держащихся в курсе развития вселенной call of duty, отписать здесь какие есть измышления и предложения по изменению структуры форума, дабы он стал куда более современным, нежели сейчас?

15

Ну пора уж господин генерал-поручик обновить темы насчет CoD 4, 5, 6, 7 хД :) Миху и Влада назад, будем делать аццкий отжиг на полях КоД :)