Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call of Duty » Клин в Call of Duty 4 Modern Warfare


Клин в Call of Duty 4 Modern Warfare

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проблемка возникла в single player'e. Не знаю, косяк игры это или я чего-то не понимаю.
По сюжету прошёл ядерный взрыв, злые мухамбиты запустили ракеты в США. Мы прорываемся на ядерный полигон, следуем в центр управления запуском. Спускаемся в бункер. Пошёл отчёт времени, за которое нужно ввести коды для отключения запуска (кстати, кодов у нас нет). Так вот, в этот момент действие (перестрелка) протекает в коридоре, где полно каких-то ящиков, по стенам трубы протекают (какой-то газ периодически идёт и горит всё). Посередине коридора гора ящиков, через которые перестреливаемся в врагом.
Эти ящики можно обойти. И справа, и слева есть огибающие коридорчики. И тут возникает проблема. Убиваю всех врагов, бегу дальше. И всё взрывается, мы гибнем. Отведённого времени отстаётся порядка 9 минут ещё. Кстати, взрыв происходит как только кто-то из моих бойцов доходит до определённого участка. Не раньше. А бойцы идут вперёд как только я в этот коридор позади баррикады выхожу.
Подскажите, что это такое? Игрушка приятная, а тут ЭТО. Даже руки отпускаются.
Если можно - кидайте на мыло admin[dog]gofk.ru, gofk2005[dog]yandex.ru. Заранее спасибо.

2

Вообще-то в этот момент происходит пуск ещё одной ракеты, и вы должны с Капитаном Прайзом в корридор зайти, а он должен закрыть двери которые не дадут взрявной волне вас убить. Видимо, это не происходит - вы или отстаёте от него, либо идёте вообще в другом нарпавлении, хотя скрипт начинает работать. Попробуйте пройти этот момент заново - может быть к концу перестрелки вы окажетесь как раз в нужном месте в нужное время, хотя я вообще не понимаю, как может быть по-другому (там, вроде, очевидно, куда нужно двигаться...)

3

Проходил заново, и не один раз. Всякие варианты проигрывал. Специально возвращался и убивал ВСЕХ врагов. Специально старался как можно быстрее пройти. Не помогает.
От капитана я не отстаю. Точнее, отстаю или иду впереди - без разницы. Одно т то же происходит. Куда двигаться... да, это действительно очевидно. Вариантов просто нет.
А нет ли сейва сразу же после этого момента?

4

Народ у кого есть русификатор на эту игру я так и нкмогу его найти помогите пожайлуста буду блогодарин


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Call of Duty » Клин в Call of Duty 4 Modern Warfare