Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Gta San andreas

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

как сказать лучше давайте поговарим про приколы и секреты там интересно очень

32

Ну лан.. :)) старенький прикол заходишь в магазин тату берешь фотик наводишь на зеркало и там ты увидишь маленького человечка :)))

33

В las venturas есть красивое здание там ещё на втором этаже подкова лежит. Если пройти в глубь балкона то мы попадаем в середину здания. Дом находится возле пирамиды. ;)

34

В аэропорте Лас-Вентураса есть большой ангар, там авиалайнер. ))

35

если съесть 12 порций пиц то пице станет тесно и она выйдет погулять.

36

Если вы не будете двигать мышкой и не ходить в течении 3-4 минут то случится интересная вещь камера оживёт начнёт летать в произвольном порядке по всему городу. Мы будем видеть и слышать различные разборки преследования и просто разговоры людей.

37

в районе назад или наружу ( точно не помню ) можно на скалах увидеть рисунки в точности совпадающие с рисунками в пустыне гоби ( или я ошибаюсь) :cool:

38

Закопанные тела мертвецов

Найдите взлетную полосу в Лас Вентуре. Пройдите на юг от точки сохранения до дороги. Затем идите вдоль дороги на запад, до змеиной фермы, которая будет на вашей стороне дороги. Пройдите ее немного дальше и сверните налево и пройдите поле между двумя большими скалами. Если Вы посмотрите налево сразу же после того, как пройдете скалы, то увидите пикап Bobcat за небольшой ямой в земле. Подойдя к яме, увидите в земле несколько тел в пакетах. По-видимому, на пикапе перевозили эти тела к яме.

39

надо посмотреть :))

40

TJ посмотри очень интересно :D

41

Мдам, жаль у моего корыша нет компа - он вам расписал бы тут такие вещи про ГТА - я думаю разработчики столько не знают, сколько он: вечно гамает в неё на плейстейшене - фиг оторвёшь. =)

42

Morbid_Dezir эт интересно яб не против хотел узнать нового

43

я думаю разработчики столько не знают

Ну наверно знают, так как они ж игру создавали :)))

44

TJ скорее всего ты прав ведь когда создавали эту игру создатели придумали всякие загадки

45

Почему скорее всего? Они же делали и все знают. :))) Ты например сделал кораблик, че не знаешь из чего он собран?  :D

46

TJ ты прав но бывает и не так а вобще всёкое бывает

47

В какомто аэро порту есть люк который можно унечтожить и там что то есть

48

Логично, что то там есть :)))) Посмотрю.

49

Foxstrot, может и есть такой люк, но я лично такого не находил! :mybb:  а если найду- напишу.

50

Есть ещё прикол один под водой в одном месте под камнен который на дне лежит сундук с золотом  это место находится в праливе где соединяются два города я уже точно не помню но как нибудь напишу подробно :idea:

51

незнаю незнаю... что видел а вот такого не находил, наверно пираты заглянули и оставивили :D и их корабль находится в лас вентурасе :rofl:

52

TERMINATOR может быть и так но я незнаю точно

53

foxstrot ты рассуждаешь как философ: твёрдо и коротко, это и есть твоё преимущество что ты можешь обьяснить 1 раз и все поймут конечно занятное дело искать что нибудь:например интересное очень. я много знаю секретов а то что ты выдрал из книги gta book v 1.3 эт всё старенькие приколы, я тя конечно за это не осуждаю но некоторые знают о этих приколах :)  :yep:

54

TERMINATOR я многие приколы сам писал а многие находил и вставлял :cool:

55

ну за это ты молодец.  я тя хвалю только! продолжай тему и рассказывай ещё что нить мне лично интересно! ;)

56

'TERMINATOR обязательно буду писать секреты и приколы ты только читай а я писать буду

57

Чудаки!

Рокстаровцы точно немного тронутые
если в лос сантосе зайти в нутрь любого отделения полиции и войти в комнату душа то в нутри вы увидите синею сексуальною игрушку это очень мощьное оружие :crazyfun:

58

Видел)

59

TJ  я тоже видел они ваще дебилы какие то

60

TJ я ещё приколов напишу там интересней будет ваще