Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



TimeShift

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Игра очень интересная но требования большие

2

все кто хотят приобрести эту игру смотрите требования они очень большие для некоторых

вот требования

Минимальные требования: 2 ГГц, 1 Гб, GeForce 6600 или ATI x700 с 128 Мб видео
Рекомендуемые требования: Core 2 Duo, 2 Гб, GeForce 8600 GTS с 256 Мб видео

советую посмотреть у меня эта игра пошла нормально но у многих знакомых даже не установилась так что вот требования. Про игру можно узнать в интернете если будут проблемы с прохождением то обращайтесь ко мне я помогу я её всю прошол.На мой взгляд игра интересная очень а вобще кому как нравится.

Пишите если что.

3

ОПИСАНИЕ ИГРЫ

Этот инновационный шутер забрасывает игрока в недалекое будущее в столицу США. В роли испытателя Майкла Свифта, потерявшего недавно единственную дочь, мы участвуем в секретном эксперименте по испытанию машины времени Chronomicon и квантового костюма под названием Quantum Suit. В итоге что-то, естественно, идет не так и герой попадает в мир, который является искаженным отражением действительности. В игре впервые мы можем управлять временем в полном смысле этого слова: то есть замедлять, останавливать или «перематывать» его назад. Здесь можно свободно перемещаться и действовать даже тогда, когда противники возвращаются в прошлое! Манипуляции со временем потребуются не только для уничтожения врагов, но и для решения необычных головоломок: ведь нам открыт простор для действий в четырех измерениях! Среди оружия – плазменные винтовки, бронебойные пистолеты, гибридные гранаты и многое другое.

Вот наглядно про что эта игра.

4

я много видел требований и в магазине я видел вот такие требования

МИНИМАЛЬНЫЕ cистемные требования:
* Операционная система Windows(R) XP с последним пакетом обновлений или Windows Vista™
* Процессор Intel(R) Pentium(R) 4 2,0 ГГц или аналогичный процессор AMD(R)
* 1 Гб оперативной памяти
* 128 Мб видеокарта NVIDIA(R) серии GeForce(R) 6600, совместимая с DirectX(R) 9.0c с поддержкой пиксельных шейдеров версии 2.0b, либо аналогичная видеокарта ATI(R) (Radeon(R) x700) с последними версиями драйверов DirectX(R)
* DirectX(R) 9.0c
* Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0c
* 8 Гб свободного пространства на жестком диске
* Широкополосное соединение с Интернетом для коллективной игры (модем не поддерживается)
* Клавиатура, мышь

РЕКОМЕНДУЕМЫЕ cистемные требования:
* Процессор Intel(R) Core™2 Duo E6400 или AMD Athlon™ 64 X2 4200+
* 2 Гб оперативной памяти
* 256 Мб видеокарта NVIDIA(R) GeForce(R) 8600 GTS или аналогичная ей
* Звуковая карта серии Sound Blaster® X-Fi™

5

тактика игры интересна но игра интересна своими специфектами.В этой игре много крови также не редко можно увидеть мясо.
Вот скриншоты из игры.

6

пока что интересное я выложил теперь я буду слушать ваши вопросы по поводу игры и помогать и в тоже время отвечать :D

7

игрушка интересная, оссобенно мясо! советую поиграть! :mybb:  крови так таковой нет но сюжет классный и саундтреки прикольные, и оружие прикольное, вообщем советую поиграть!  :yep:

8

TERMINATOR ты прав мяса и крови очень много мне вобще игра сама нравится :flag:

9

кровище это хорошо! я сам не против посмотреть мяско. сюжет нормуль но немного хуже чем в crysis, а в общем игры похожи! :mybb:

10

TERMINATOR и правда они похожи чем то мне они очень понравились мне ещё понравился торнамент 3 он тоже интересный :flag:

11

Сегодня в магазине видел немного другой TineShift там немного другие требования и вобще игра другая стала совсем другой сюжет там и вобще говорят что интересная игруха. :cool:

12

по моему тайм шифт 2 ещё не выпустили, а если выпустили то мы этого не знаем

13

Скорее всего это дополнение сейчас много такого делают

14

ага, вот испоганили интрересную игруху сталкер, модов дофига сделали