Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Спорт » ЧЕ-08


ЧЕ-08

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

В воскресенье в Люцерне состоялась жеребьёвка финального турнира Евро-2008, по итогам жеребьёвки, сборная России попала в одну группу с Испанией, Грецией и Швецией. Сразу стал известен и календарь матчей. Первую встречу наша сборная сыграет 10 июня с Испанией, вторую14 июня с греками, третью18 июня со шведами.

Остальные группы чемпионата: группа из сборной Голландии, Италии, Румынии и Франции. Звучит устрашающе. Национальная команда Хорватии, которая фактически за уши вытянула Россию на Евро-2008, попала в одну группу с Австрией, Германией и Польшей. В рамках группы А силами померятся сборные Швейцарии, Чехии, Португалии и Турции.
Результаты жеребьёвки:

Группа А: Швейцария, Чехия, Португалия, Турция.
Группа В: Австрия, Хорватия, Германия, Польша.
Группа С: Голландия, Италия, Румыния, Франция.
Группа D: Греция, Швеция, Испания, РОССИЯ.

2

Эмоции: Даааааааааааааааааа!!!!!!! Ураааааааааааааааааа!!!!!!!! Победаааааааааааааааааааааа!!!!!!!!!!1

Информация:Да ребята мы в полуфинале. В фантастическом матче мы обыграли сборную Голландии со счетом 3:1. Отличились Павлюченко, Торбинский и Аршавин, на 56, 115 и 118 минутах. Аршавин лучший игрок матча. Ура! Ура! Ура!

3

Да! Это отлично! Я ещё первый ГОС экзамен сдал.

4

Да мы вошли в NATO по самые нНидерланды. УРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААААААААААААААААААа!!!!!!!!!!!!!! :jumping:  :flag:  :cool:

5

Многие говорили после Испании: Хиддинка уволить Хиддинка уволить! Не тут то было мы выиграли фаворита и дойдем до финала!!!! Ураааааааааааааааааааа!!
З.Ы. Вчера играю в Call of Duty 4 на серваке гол забили первый все там орали, и там оказывается еще и голландец играл))) вот он расстроен был. всех материл по своему))

6

Ждём игры 26 июня в 22.30. Соперник определился, это сборная Испании, обыгравшая Италию.

7

Матч-реванш время отмщения :)

8

Скоро начнётся игра на определение первого участника финала. Играет сборная Германии против Турции. Игра будет интересной.

9

Матч окончен. Победила сборная Германии со счётом 3:2.
Голы: Бастиан Швайнштайгер '26, Мирослав Клозе '79,  Филипп Лам '90.
Турция: Угур Борал '22, Семих Шентюрк '86.

10

Удивляюсь туркам капец.

11

В финале сыграют Германия и Испания. Наша команда в сильнейшей четвёрке Европы...

12

Скоро наша сборная будет в сильнейшей четверке мира :)

13

Мда нашим испанцы не по зубам были продули теперь очень обидно :dontcare:

14

да ладно, мне лично не так уж и обидно за проигрыш наших в полуфинале. в конце концов, мы впервые вышли из группы, и невозможно вот так сразу гаком пройти заодно и в финал. все кстати как-то забыли что у нас бронза  :crazyfun: скоро отбор на чемпионат мира, так что будем драть бразилию и португалию  :D

вообще, когда в полуфинал вышли, у нас тут в москве таааааааакое творилось! все хочу залить видео, наснимали с подругой на мобилы, залью - дам ссылки. это было просто нечто! возвращались из спортбара: вся москва выехала на машинах на улицы, едут сигналят, на дорогах просто море российских флагов, все идут с довольными рожами, кароче просто класс!  :playful: особенно порадовали девчонки, которые на крыше порш каена сидели с флагами, просто залезли туда через люк из салона и балдели  :crazy:

ну посмотрим что теперь наши покажут на ЧМ, но думаю после такого евро, мы пройдем далеко, тфу-тфу-тфу конечно ;)

15

ООО посмотреть видео надо интересно наверно но вчера финал был ууу испанци вийграли у германии со счётом 1-0

16

http://euro2008.ua-football.com/news/4864ca7e.html   Гыыыы)))) Зачет :)

17

Schmug-la написал(а):

вообще, когда в полуфинал вышли, у нас тут в москве таааааааакое творилось! все хочу залить видео, наснимали с подругой на мобилы, залью - дам ссылки. это было просто нечто! возвращались из спортбара: вся москва выехала на машинах на улицы, едут сигналят, на дорогах просто море российских флагов, все идут с довольными рожами, кароче просто класс!   особенно порадовали девчонки, которые на крыше порш каена сидели с флагами, просто залезли туда через люк из салона и балдели

Ты прав. Такого давно не было.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Спорт » ЧЕ-08