Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Мы и наш форум » !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ!


!ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ!

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Так, народ, надо восстанавливать Сообщество. И, для начала, нам нужен хороший сайт. Поэтому,

НУЖЕН ХОРОШИЙ ПРОГРАММЕР, КОТОРЫЙ РАЗБИРАЕТСЯ В СОЗДАНИИ САЙТОВ (для начала, на бесплатных сервисах типа narod.ru)

Если у кого есть друзья, знакомые, родственники, которые готовы заняться созданием сайта сообщества по уже готовому плану, то сообщите им.

Я готов отблагодарить сайт-мейкера (в разумных, естественно, пределах; детали можно обговорить) материально, внеочередным званием и наградой (ну если он\она, конечно, выразит желание присоединиться к Сообществу или форуму)

Мои контакты:
e-mail: schmugla@gmail.com; schmug-la@rambler.ru; schmug-la1@yandex.ru
Yahoo Messenger ID: schmugla schmugla

2

ну неужели ни у кого такого человека нет? :(

3

Знакомый есть, но он наврятле согласиться, так как у него и так 2 платных. Да и по времени он занятой человек в принципе. Хотя я у него спрошу, посмотрим.

4

Юрок я нашел кто может нам помочь сделать сайт сообщества свяжись со мной

5

очень интересно кто будет делать

6

foxstrot
задолбался те предупреждение повторять :-Р надеюсь, ты все понял. еще чуть-чуть малейшего флуда - и ты в бане....

NATOvec
Влад, кинул те сообщение, пиши мне намейл или в ЛС


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Мы и наш форум » !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ! !ВНИМАНИЕ!