Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Company of Heroes

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Тут я расскажу о недавно вышедшей стратегии в реальном времени Company of Heroes.Игра была разработана создателями серии игр Warhammer.Все очень реалистично:стены рушатся,когда на них проезжает танк,короче разрушающийся мир,все и всех.Компания за американцев день Д,играешь чередуя войска десанта и морской пехоты.Много видов войск и техники:минометчики,пулеметчики,противотанковые,инженеры,танки,джипы.Можно сделать так,чтобы в подкрепление приходили рейнджеры,сброс десанта,танки.Также вызывать авиаудары,артиллерию. В общем игрушка классная.Вышла она в октябре прошлого года,а в ноябре у нас появились пиратки с этой игрой.

Кто играл делитесь мнениями и  выставляйте свои скриншоты.

Отредактировано TJ (18-04-2007 20:06:49)

2

я сейчас такую игру поставил себе очень интересная очень думать надо мне понравилась очень.