Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Что такое Сообщество игроков нашего Форума? » Что такое Сообщество игроков этого форума?


Что такое Сообщество игроков этого форума?

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Позвольте вопрос: "Что за сообщество?".

2

Центурион написал(а):

Позвольте вопрос: "Что за сообщество?".

Ну вот до тебя Леха написал,думаю нетрудно догадаться. .Сообщество-это где мы обсуждаем сетевые игры  и играем в Call of Duty по сети.

Отредактировано TJ (21-03-2007 12:17:48)

3

Центурион

Центурион написал(а):

Позвольте вопрос: "Что за сообщество?".

это что-то вроде клана, но он не зарегистрирован и больше является именно сообществом игроков, которые параллельно являются участниками этого форума.

сообщество имеет свой отдельный форум, систему обучения, систему званий и наград, расписание проведения игр, тренировок и пр.

короче, клан, но только не зарегистрированный и пока еще слишком маленький и неопытный, чтобы именоваться именно кланом.

4

Задавайте Ваши вопросы, а мы будем отвечать!

5

Как новичку, хотелось бы узнать:
1. На каких серверах играете?
2. В какую часть КОДа играете?
3. Ничего страшного если я уже состою в клане?(об этом говорит префикс перед ником))))????
4. Не хотите ли поиграть на нашем сервере?

Сам я с Корбины, есть сервер паблик cod.corbina.net

6

Шмель, отвечаю на вопросы:

1. на разных, пока народу мало, но создаем специальный сервер через Хамачи для проведения тренировок самого сообщества.
2. исходно хотели в код2 версии 1.3, но потом возникли проблемы с установкой патча у некоторых игроков, так что пока примерно до конца апреля сидеть будем на втором фронте версии 1.51
3. ничего страшного, сообщество это не клан, а что-то вроде просто милой компании игроков с одного форума, параллельно играющих в калл оф дьюти друг с другом.
4. на вашем - не против, но тогд надо заранее назначить дату проведения игры, чтобы подвалил максимум из наших, нас тем более пока вместе с тобой только 6, и вдобавок некоторые абсолютные новички в игре. Шмель, ты по поводу того, когда и как к вашему серваку подключиться напиши мне в личку, все обсудим.

7

Извини, что не в личку..думаю секретов ни от кого нет... собственно можно сыграть кланвар с моим кланом( да и у нас тоже не клан, а сообщество-нас в команде 19 человек, из них одна девушка). играем постоянно  во Второй фронт(я уже год) и переходить на другую версию игры не собираемся... собственно в инете есть два сервера наши(клана) это krek.servegame.com и tushkan.servegame.com. В основном на первом играем, вечером собираемся часиков с 20, а так на корбине... собтсвенно можешь посмотреть небольшую инфу, да и карты скачать на нашем сайте wwwpacificclan.ru... воть так)))

Зы в личку неудобно писать...если можно создай отдельную тему....

и если можно адрес вашего тимспика...

Наш адрес тимспика:85.21.79.12:8767
пароль coduo
канал pacific
Для игры на наших серверах необходима лицензионная игра!!!!!!!!!!!

Отредактировано Шмель (24-03-2007 00:57:00)

8

Шмель
да само собой никаких секретов, просто хотел у тя все поподробнее разузнать. ты тогда сам создай тему, мысль очень хорошая.

для кланвара мы боюсь еще слишком молоды, скорее всего продуем, а вот попрактиковаться думаю никто не будет против ;)

мы пользуемся тимспиком этого сервака: ts.esmr.ru:8767, каналы создаем перед началом игры.

вот с лицухой у двоих точно проблема будет, поэтому боюсь, что в полном составе появиться у вас не сможем. сам попробую подключиться к вам например сегодня, потом выложу всю инфу для остальных, или лучше ты напиши все в теме, о которой ты говорил, только одна просьба: распиши полность весь процесс подключения к вашем сервакам, т.к. мы все мягко говоря не очень опытные ;)

из карт у меня, да и у всех у нас, есть в распоряжении те, которые висят на callofduty.ru, но с сайта твоего клана скачаю в ближайшее время.

и еще, ты кого-нить из своих позови на этот форум, может вместе сможен какую-нить действительно полезную инфу сколотить по хитростям сетевой игры.

9

Я с вами точно буду играть с лицухой КОД2,я еще не проверял Второй фронт,который Леха дал.Блин комп отвез ремонтировать,спец заболел назло.

10

О давайте я свами в КОД 2 на мопеде  :lol: даже КС не пашет нах =)

11

HaSt>DeM<
дадвай, давай! не важно на чем! главное, чтоб ! оставляй заявку на вступление!

12

Ага давай дававй яже говрю у меня даже кс по инету не пащет куда там КОД =)

13

Ну ты глвное не забудь сказать когда разберешься с и-нэтом, сразу бум рубить вместе ;)

14

Да, сейчас нема в игроках, максимум собираемся по 2-3 человека.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Что такое Сообщество игроков нашего Форума? » Что такое Сообщество игроков этого форума?