В связи с тем, что нам наконец удалось создать, пока еще только прообраз, сообщества игроков Форума callofduty.bbok.ru, я счел разумным создать специальный форум, на котором будут обсуждаться тренировки наших игроков, тонкости игры, будут опубликовываться детализированные описания карт и видов игры, хитрости и секреты игры и пр.

Форум сообщества игроков Форума callofduty.bbok.ru

Новый форум имеет ряд существенных отличий:
1) на нем будет система званий и наград, схожая с ситемой этого форума, но будут использованы образцы погон и наград времен Второй Мировой войны, что, надеюсь, поможет в какой-то степени приблизить игроков к истоически правильной обстановке;
2) звания и награды будут присваиваться исключительно по результатам игры, начнем мы все с рядовых, естественно включая меня и весь офицерский состав этого Форума, а продвигаться по службе будем в соответствии с успехами в игре;
3) есть идея разделить игроков по принципу того, какую команду предпочетает боец для игры, Ось или Союзников, и в заисимости от этого система наград и званий будет разная. Пока решил объединить всех под союзническим флагом, но чуть позже, после проведения голосования, решим кто за кого будет воевать.
4) новый форум создан сугубо для обсуждения игр и кооперации игроков сообщества, форум callofduty.bbok.ru будет использоваться для общения игроков и любителей игры, он будет, как и раньше, иметь более общий характер.
5) и, наконец, новый форум будет иметь свой Устав и прочие документы, отличающиеся от их аналогов на этом Форуме.

Еще раз подчеркиваю: новый форум создан сугубо для обсуждения сетевых игр нашего сообщества, никаких общих тем типа политики и экономики там обсуждаться не будет! Для этих целей остается всеми нами любимый Форум callofduty.bbok.ru! Он был, есть, и будет Форумом общей направленности с военным уклоном, так сказать.