Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » Тест-игра


Тест-игра

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

Итак, все желающие вроде уже проголосовали, подводим итоги!

День проведения: пятница, 9 февряля 2007 года.
Время проведения: вечером, с 17 до 23 часов (по московскому времени) (3 голоса "за")
Версия игры: Call Of Duty 2 (3 "за", 1 "против")
Что используем для голосовой связи: вопрос открыт (результаты - 50% на 50%)

Итак, что мы имеем:

Играем вечером, в пятницу (я буду у компа после 22 часов по Москве). Вроде решили взять КоД2, версия скорее всего 1.3 (она вроде стандартна, становится такой прямо после установки игры). Чем пользоваться, скайпом или ТимСпиком, вопрос не принципиальный, все равно прийдется разбиться на 2 команды (если нас будет четверо). Сервак создам я, под названием sgt. Pavlov's squad, примерно в 22:05 по Москве. Вид игры: захват флага, без джипов и танков (чтобы увидеть как мы все играем без помощи обстоятельств). Карта - лучше возьмем mp_ou_stanjel, ибо там все создано для небольшого количества народа. Информацию по серверу см. ниже.

Сервер
имя: sgt. Pavlov's squad
время и день появления: 09.02.2007, ~22:05
карта: mp_uo_stanjel
пароль: 12344321
кол-во игроков: 4
кол-во раундов: 3 по 30 минут (общее время: 1 час 30 минут)
техника: отсутствует
оружие: автоматы, пистолеты, винтовки, снайперки, пулеметы, гранаты и дымовые гранаты.

Инфо для юзеров TeamSpeak:
имя сервера: ts.esmr.ru:8767
имя комнаты для соманды 1: callofduty.bbok.ru com.1
имя комнаты для команды 2: callofduty.bbok.ru com.2
мой ник: sgt. Lunevskiy
ваш ник: (по выбору)

Состав команд:
1) Schmug-la (Юрий) и NATOvec (Владлен)
2) Morbid_Dezir (Михаил) и TJ (Евгений)
БЕЗУСЛОВНО БУДЕТ РОТАЦИЯ В ХОДЕ ИГРЫ.

В этой теме прошу оставить каждого игрока подтверждение участия, свои данные Skype и предварительный ник в TeamSpeak! Если есть претензии или возражения, тоже пишите!

Мои контакты:
ICQ: 242-205-442
e-mail: schmugla@gmail.com, schmug-la1@yandex.ru

2

Подтверждаю участие в завтрашней игре. Претензий и возражений нет!

Мой Skype:
e-mail: schmugla@gmail.com
ник: schmug-la

Мой TeamSpeak:
ник: sgt. Lunevskiy

3

Буду играть. Пока нету ни тимспика ни скайпа - изменю сообщение, как появятся.
Или вообще сыграю "молча", если неуспею с этим всем разобраться. ^_^
---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Твоя мысль учтена
Schmug-la

4

:D Буду играть, тоже примерно в 22:00, Schmug-la послал еще  тебе письмо,увидишь.
Мой Skype:
e-mail: TJ-B56@rambler.ru
ник: TJ-B56
Мой Team Speak:
ник:TJ

Отредактировано TJ (10-02-2007 13:38:25)

5

Мой ник skype: natovec

6

Готов, но скайпа\тимспика нету! Кто создаёт и как будет проходить игра - всё через мою аську.
Жду игры... волнуюсь... собираю и смазываю МП-38...

7

Morbid_Dezir
ты под каким ником играть будешь? мы с владно уже гоняем полчаса, на серваке народу полно :)

8

TJ
ты тоже напиши свой игровой ник, а то я пароль забыл поставить, там сразу куча народу подвалила, а своих отличить можно только по никам....

9

А ник где примерно выставляется,а то у меня перевод пипец

10

А вроде понял в сетевых настройках

11

NATOvec

NATOvec написал(а):

А вроде понял в сетевых настройках

да, в сетевых настройках, если не ошибаюсь, предпоследний пункт.

Влад, напиши мне в личку твой мейл, я тебе дам место, откуда человеческий КоД2 скачать, сам только сегодня поставил себе :) скачать естественно на халяву, но правда долго грузиться будет.... но оно того стоит ;)

кстати, приношу всем извинения за задержку с созданием сервера! я домой пришел в 21:50, а мне надо было поставить КоД2, плюс в подобрать ключ через кейген и т.п...... одним словом, еще раз приношу свои извенения.

12

Сервак давай закрытый для начала сделаем а то уже не влезть,и Женек вообще не нашел его

13

NATOvec

NATOvec написал(а):

Сервак давай закрытый для начала сделаем а то уже не влезть,и Женек вообще не нашел его

да уж, сам удивляюсь как его быстро облюбовали игроки.....

TJ
к списке серверов выбираешь:
источник: интернет
связь: (указываешь какая у тя скорость и-нэта)
тип игры: все.

затем жмешь "обновить список". как обновление закончится, ищешь в списке наш сервер (название НЕ будет меняеться в ближайшее время).

14

Пацаны, давайте попробуем  че нибудь старенькое КОД 1 или Второй фронт.Может быть у меня модем не тянет.
Schmug-la: ник везде - TJ

15

Да и у меня косяки какие то, один раз создал сервак и потом все,консоль вылазит.Кто знает как с этим бороться

16

a kak igratj

17

eurotann
приветствуем, новобранец!

ну, во-первых, покупаешь call of duty 1, call of duty united offensive (без call of duty 1 не пойдет, ставится поверх него) или call of duty 2 в зависимости от того, во что играть хочешь. мы играем в call of duty united offensive, он самый подходящий и интересный для сетевой игры.

а как к серверу подключяться и пр. - если непонятно будет - пиши мне по ЛС или на мейл. все расскажу, покажу, опишу!

еще раз приветствуем!

18

кому как я во КоД 2 :))

19

TJ
в код 2 хорошо небольшой компанией, максимум по 3 человека с каждой стороны. толпой там не развернуться. да и техники нет, даже джипчиков....

20

Юр надо хоть с чего то начать а то как придеться,то мы в КоД2 с Женьком постоянно пуляем  :D

21

Не я в КоД 2 привык, Влад наверно тоже, там моно и по 10 человек сыграть и мочилово устроить)

22

Ну что бойцы, вроде собирались в ноябре играть, и все молчат:((((.

23

Я уже на КОД4 пересел, гамаю иногда по вечерам, но вообще времени нет, и нет возможности точно его назначить...


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » Тест-игра