Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Спорт » Баскетбол


Баскетбол

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Слышь, пацаны , кто любит играть в баскетбол и смотреть NBA. Я , например, играю в баскетбольной команде в школе.Давайте свои комментарии.

2

Меня прет баскетбол. В школе на физре только в него и рубались -  у нас было 4 парня и куча девок. Девки занимались ОФП а нам отдавали мячик и пол зала - лишь бы не мешались :)
Правда последний раз кажется до Нового Года играл - щас редко выходит - только когда в зале занимаемся.
По ящику как-то всегда получается смотреть евролигу. НБА не смотрю. Там воопще ниче не понятно к томуж всегда когда смотрел какое-то расплывчатое качество было(я списыаю это на косяки сигнала кабельного)

3

TJ Илюха, ты что-ли?!.. =)
Знаю я одного баскетболиста, который по T-mac'у прётся. Здравый тип! =)

4

TJ
тебя вроде Евгением звать, да? по крайней мере, мейл у тебя на это имя оформлен :)

5

Schmug-la и Morbid_Dezir
Меня зовут Женек вы вообще ,наверное, не слышали в каком маленьком городке я живу.

6

TJ написал(а):

Меня зовут Женек вы вообще ,наверное, не слышали в каком маленьком городке я живу.

Не имеет значения, кто откуда. Я тоже из маленького города. Это никак не влияет на отношение к другим и ко мне.

7

"Детройт" "засушил" Брайанта
9.02.2007 10:19

Тремя матчами продолжился в ночь с четверга на пятницу регулярный чемпионат НБА. "Чикаго Буллз" Виктора Хряпы играло на выезде с "Сакраменто Кингз". Российский лёгкий форвард вновь не появился на площадке, хотя наставник "быков" Скотт Скайлз дал на этот раз поиграть одиннадцати баскетболистам, что для него не слишком обычно. При этом Хряпа оказался единственным игроком в заявке "Чикаго", который так и не появился на паркете арены в Сакраменто.

Из-за отсутствия россиянина или по какой другой причине, но чикагцы в этот вечер не смогли показать всего, на что они способны. Перед заключительной четвертью подопечные Скайлза уступали два очка (68:70), но не только не смогли отыграть их, а позволили ещё "королям" создать определённый отрыв, который обеспечил "Сакраменто" спокойную жизнь в концовке встречи - 86:77.

В составе победителей лучшим стал Кевин Мартин, набравший 29 очков. Майк Бибби записал на свой счёт 21 балл, а Бред Миллер набрал лишь 7 очков, но сделал 12 подборов и 6 результативных передач. У "Чикаго" дабл-даблом, единственным в матче, отметился Луол Денг (20 очков+10 подборов), 18 очков набрал Кирк Хинрич и 13 подборов к 6 баллам добавил центровой Бен Уоллас.

А вот конкурент "Чикаго" по борьбе за первое место в Центральном дивизионе "Детройт Пистонс" на своей площадке легко расправился с "Лос-Анджелес Лейкерс". Осторожным детройтцам, действующим исключительно в рациональной оборонительной манере, удалось перекрыть Кобе Брайанта (он набрал всего 18 очков), что и оказалось решающим фактором победы - 93:78. Тайшон Принс набрал 20 очков, а его детройтские партнёры Ращид Уоллас и Крис Уэббер сделали дабл-даблы. Оба настреляли по 18 баллов, но первый добавил к ним 10 подборов, а второй - 11.

Тяжёлую победу во втором овертайме над "Милуоки Бакс" дома одержал "Нью-Орлеан Хорнетс". Для этого "шершням" потребовались два овертайма, в конечно счёте принесшие хозяевам победу. Лидер атак "Хорнетс" Дэсмонд Мэйсон набрал 24 очка, но даже не он стал героем встречи. И не Крис Пол, к 14 баллам добавивший 10 передач. Тайсн Чендлер не только набросал 11 очков, но и сделал сумасшедшие 24 подбора, обеспечив ими превосходство своей команды под щитами, ставшее решающим. "Милуоки" не спасли даже 30 очков Морриса Уильямса и 28 очков и 16 подборов Рубена Паттерсона.

НБА. Регулярный чемпионат

"Детройт" - "Лейкерс" - 93:78 (28:17, 20:19, 25:23, 20:19)

Д: Принс - 20 очков. Уэббер - 18+11 подборов. Уоллас - 18+10.

Л: Брайант - 18. Туриаф - 13+11 подборов.

"Нью-Орлеан" - "Милуоки" - 109:101 2ОТ (27:25, 24:20, 23:19, 16:26, 7:7, 12:4)

Н: Мэйсон - 24 очка. Уэст - 21+19 подборов. Пол - 14+10 передач. Чендлер - 11+22 подбора.

М: Уильямс - 30. Паттерсон - 28+16 подборов.

"Сакраменто" - "Чикаго" - 86:77 (18:23, 19:12, 23:23, 26:19)

С: Мартин - 29 очков. Бибби - 21.

Ч: Денг - 20+10 подборов. Хинрич - 18.

8

Баскетболисты ЦСКА одержали победу над "Олимпиакосом"
23:42 | 01/ 03/ 2007
 
 
Уже к концу первой четверти преимущество армейцев составляло 10 очков (27:17), а к большому перерыву оно увеличилось до "+22" (47:25). Во второй половине грекам удалось в какой-то момент сократить отставание, но реальной возможности спасти матч ЦСКА им не предоставил. Итог - 85:64 (27:17, 20:8, 22:25, 16:14) в пользу действующих чемпионов Евролиги, которые пока идут в Топ-16 со 100-процентным результатом (три победы из трех).

Самым результативным у ЦСКА в отчетной встрече стал словенский форвард Матьяж Смодиш (19 очков).

Армейцы, которые благодаря этой победе сделали важный шаг к выходу в четвертьфинал, остались единоличным лидером группы Е, набрав 6 очков.

9

а баскет бол я както играл на уроке физры

10

очень интересно играть

11

Как-то? интересно у вас. Мы каждый урок играем.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Спорт » Баскетбол