Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » В какой день провести тестовую игру по сети всем составом форума?


В какой день провести тестовую игру по сети всем составом форума?

Сообщений 1 страница 13 из 13

Опрос

В какой день провести тестовую игру по сети всем составом форума?
Понедельник

6% - 1
Вторник

13% - 2
Среда

6% - 1
Четверг

13% - 2
Пятница

20% - 3
Суббота

20% - 3
Воскресенье

20% - 3
Голосов: 15

1

Голосуйте, но побыстрее. Пора тестить связь и игровые навыки! Есть возможность выбора нескольких вариантов!

Срок голосования: максимум до 24 февраля 2007 года (но лучше - раньше).

2

Приму в любой день недели. Конечно, лучше было-бы в люой день с пятницы до воскресенья, но, вообще ,готов хоть каждый вечер играть.

3

Давайте лучше в пятницу, самый подходящий день.

4

В пятницу вечером совсем другие игры обычно после работы,поэтому лучше вечером в субботу

Отредактировано NATOvec (06-02-2007 22:49:37)

5

TJ
в пятницу можно, но тогда нужен координатор, ибо я в пятницу смогу присоединиться только после 10 вечера по Москве. либо с утра, до 14:00 по Москве, ибо потом меня до 10 вечера не будет.

NATOvec

NATOvec написал(а):

В пятницу вечером совсем другие игры обычно после работы,поэтому лучше вером в субботу

а вот в субботу самое оно, причем классно было бы с утреца, например часов так в 10-12 по Москве. Влад, у тебя с нами ща нет разницы часовых поясов, али ты не в столице?

Вообще, ребят, если у кого есть разница со столчным временем, то отпишитесь и укажите ее пожалуйста! А то сложно будет определить точное, удобное для всех, вермя проведения игры....

6

Пацаны, объсните мне как играть по сетевухе в Интернете(как заходить и т.д. и т.п.). Я первый раз в Интернете и   не разбираюсь. Если кто не знает e-mail: TJ-B56@rambler.ru
Помогите, пожалуйста!!! :O

Отредактировано TJ (07-02-2007 16:30:44)

7

Кстати, я живу в Кувандыке в Оренбургской обл. У нас разница с Москвой ( у нас на два часа больше ).

8

TJ

TJ написал(а):

Пацаны, объсните мне как играть по сетевухе в Интернете(как заходить и т.д. и т.п.). Я первый раз в Интернете и   не разбираюсь. Если кто не знает e-mail: TJ-B56@rambler.ru
Помогите, пожалуйста!!!

скинул на указанный адрес инструкцию. будут еще вопросы - пиши на указанные в письме адреса или кидай личные сообщения на форуме.

9

Schmug-la
Спасибо тебе, чувак, что помог, теперь буду верой и правдой служить Call of Duty в сетевых боях. Вот только ты говоришь скорость 256 Кбит/с, а у меня только 64 Кбит/с, может быть скоро будет 128 Кбит/с.И про какой координатор ты мне говорил?

Кстати, когда намечаеться игра всем форумом?Какого числа?  :bye:

Отредактировано TJ (07-02-2007 17:32:33)

10

TJ

TJ написал(а):

Спасибо тебе, чувак, что помог, теперь буду верой и правдой служить Call of Duty в сетевых боях. Вот только ты говоришь скорость 256 Кбит/с, а у меня только 64 Кбит/с, может быть скоро будет 128 Кбит/с.И про какой координатор ты мне говорил?

TJ

TJ написал(а):

Кстати, когда намечаеться игра всем форумом?Какого числа?

TJ

TJ написал(а):

Я отправил тебе письмо на e-mail schmugla@gmail.com, надеюсь ты мне поможешь e-mail тот же самый TJ-B56@rambler.ru

для подобных сообщений есть сервис личных сообщений, или на крайняк - и-мейл. в темах такие посты лучше н еразмещать.

Предупреждаю: постарайся не плодить столько постов за один день. Если пришла новая мысль, дополняющая общую идею в предыдущем твоем посте, то воспользуйся кнопкой "редактировать" и впиши ее в свой предыдущий пост! Один из постов был удален в связи с несоответствием теме. Банить и наказывать мы тебя естественно не будем, все же новичок! но на будущее - имей ввиду! не надо гнаться за званием и расставлять кучу постов, похожих друг на друга, или содержащих очень мало информации в себе! Два поста удалены, 2 очка сняты со счета автора....

Теперь отвечаю: про координатора я говорил. и не только тебе, а всем. если игра будет проводиться в пятницу в период с 14 до 22 часов, то я в ней участвовать не могу. а координатор, он же организатор, нужен чтобы вместо меня провел игру. если что, назначу на эту дожность либо Морбид_Дезира либо НАТОвца (в зависимости от того, с кем смогу связаться).

Игра состоится примерно 25 февраля (это самый крайний срок, ибо все голосования истекают 24го числа). !НО! скорее всего она пройдет раньше, т.к. практически все уже проголосовали.

к сожалению, будет не весь состав форума, а только самые активные участники. т.е. примерно человека 3-4, но для начала - вполне достаточно.

11

Давайте в субботу самый подходящий день ближе к вечеру 19:00 или с 21:00

12

lex324 поддерживаю...

13

Morbid_Dezir
см. форум сообщества. на субботу и назначили :)


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » В какой день провести тестовую игру по сети всем составом форума?