Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » Чем предпочтете пользоваться во время сетевой игры Call Of Duty?


Чем предпочтете пользоваться во время сетевой игры Call Of Duty?

Сообщений 1 страница 9 из 9

Опрос

Чем предпочтете пользоваться во время сетевой игры Call Of Duty?
Skype (Скайп)

66% - 2
Team Speak (Тим Спик)

33% - 1
Голосов: 3

1

Для принятия решения нужно как минимум 4 голоса!!!

Срок голосования: максимум 3 недели, т.е. до 24 февраля 2007 года (но лучше - раньше).

2

Скайп и тимспик это, конечно хорошо, но я бы предпочёл писать пальцами на клаве или переговариваться вшитыми в игру репликами, ибо это сэкономит множество траффико-рублей, на квадратный литр мозга. =)))

3

Morbid_Dezir
ну есть еще вариант сочетать и то, и другое :) просто у мя безлимитный стоит, поэтому и сужу со своей колокольни :) не проблема, что-нить придумаем :)

4

Мне без разницы, но лучше Тимспик

5

TJ

TJ написал(а):

Мне без разницы, но лучше Тимспик

ну собственно у меня естьи скайп, и тим спик, так что мне все равно.

Мои контакты в скайп:
ник: schmug-la
и-мейл: schmugla@gmail.com

6

Ну тимспик я знаю что это командное время, что такое скайп?

7

Яндекс рулит,приучайся пользоватся поисковиками и будет тебя счастье в отпадении многих вопросов

8

TJ

TJ написал(а):

что такое скайп?

скайп - это что то вроде ICQ, и прочих программ чатов, но с возможностью общения через микрофон. короче, что-то вроде тимспика, но не только для игр, а больше для болтовни, короче что-то наподобие телефона ;)

9

Всё, перелез на скайп. Ник там тотже - Morbid_Dezir


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Организация боев » Чем предпочтете пользоваться во время сетевой игры Call Of Duty?