Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » Одиночество - способ расслабиться или успокоиться?


Одиночество - способ расслабиться или успокоиться?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

не то и не другое..

2

Считаю так же я никогда небыл одинок и никто небыл

3

Одиночество это есть отдых... но не всегда.

4

Вы еще молоды и вас ни кто еще не достовал.Окунетесь в жизнь поглубже и поймете,что иногда одиночество самый действенный способ и успокоиться и раслабиться и тем самым привести мысли впрорядок и восстановить силы.Я не однократно это проходил и мне помогало.

5

А нет впринцепе да ты прав

6

NATOvec смог сформировать мои мысли... ну, я что-то вроде того и имел ввиду. Только не подумайте, что мне неприятно общение. Просто бывает так, что я хочу отдохнуть от всего.

7

одиночество - в какой-то степени способ отдохнуть. но далеко не всегда. хотя, наверное даже самый компанейский человек желает изредка побыть сам с собой, и это вполне нормально!

8

может одиночество для некоторых эт хорошо


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Любовь-морковь » Одиночество - способ расслабиться или успокоиться?