Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Мы и наш форум » Развиваем Форум вместе!


Развиваем Форум вместе!

Сообщений 31 страница 46 из 46

31

не очень согласен с sсhmug-la. новичков много что пруд пруди а вот таких чтоб частенько заходили и писали хоть что нить таких нету :disappointed:

32

мда тут конечно так и есть новички ваще не пишут и вабще тогда надо было регестрироватся если ты не хочеш писать помоему надо бы их потихоньку удалять

33

Старички то здесь вот молодежи не видно,где новые темы а? А от мертвых душ освободимся

34

Мы уже много раз на эту тему говорили а толку мало форум давно заброшен почти всеми

35

Чет старичков вижу редко(

36

это плохо tj просто у всех дела и не могут зайти наверно, это не мои дела

37

Так сам куда пропал Жек давно уже не играли а, когда погоняем

38

Да тя в скайпе нет постоянно, если есть то авторизируй я те запрос послал. У мня тот ник прогорел новый сделал.

39

Что то запроса не увидел когда посылал

40

Еще раз послал.

41

Жень так твой контакт и так работает пробуй,я тебе послал сообщение

42

Все зашел.

Отредактировано TJ (08-05-2008 11:45:22)

43

товарищи я предлагаю создать тему с помощью которой многие смогут играть в call of duty 4 по интернету без ключа лицензии и ешо call of duty modern warfare 2 играть без СТИМА!!! это самое главное жду одобрения на создание темы от главнокомандующего

44

Ну как зам, даю согласие :)

45

хорошо в ближайшее время постараюсь правильно составить тему и выложить ещё

46

Товарищи офицеры я пока что буду развивать форум но нужно собрать народ нужно братся за форум и развивать его дальше товарищи!!!

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Мы и наш форум » Развиваем Форум вместе!