Счетчик посещений Counter.CO.KZ - бесплатный счетчик на любой вкус! (дата установки счетчика: 25 марта 2007 года)

Форум серии игр Call Of Duty

Объявление

Внимание!

Всем новобранцам, в обязательном порядке, следует ознакомиться с Уставом форума! Описанные в нем правила обязательны к исполнению всеми участниками Форума!

Вступайте в Сообщество игроков нашего форума! Заявки на вступление можно оставить тут!

Новости форума:
§Обновлены картинки погон для использования в подписи (10.12.07)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Мы и наш форум » Развиваем Форум вместе!


Развиваем Форум вместе!

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В этой теме прошу всех участников выкладывать свои предложения по развитию нашего Форума. Он еще молод и нуждается в дальнейшем расширении. Говорите, что, по вашему мнению, не хватает Форуму, что можно переделать или улучшить.

ВНИМАНИЕ! Все предложения будут рассмотрены. По наиболее интересным из них будут объявлены голосования, которые решат их дальнейшую судьбу.

2

Schmug-la
Хотел бы предложить тему История России, а позже Вторая Мировая война. Мне нравиться история и я хотел бы порассуждать вместе с вами.

3

TJ

TJ написал(а):

Хотел бы предложить тему История России, а позже Вторая Мировая война. Мне нравиться история и я хотел бы порассуждать вместе с вами.

ок, в ближайшее время сделаю такой раздел. просьба тебе скинуть мне в личные сообщения\на и-мейл названия конкретных подразделов. Пока создам "история россии" и "история зарубежных стран" (прям как учебники :P )

4

Создан раздел "история" с подразделами "история России" и "история зарубежных стран".

TJ
как просил, создал раздел :) заполняй, но чур по существу, дельной информацией и никакого флуда и флейма!

5

Юрок, я думаю нехватает раздела чисто по военной техники с древних времен и по сей день! Могу заняться этим если сделаешь такой раздел! Можно разделить на три подраздела:Техника Второй мировой, Техника России и Зарубежная техника!

Отредактировано lex324 (06-03-2007 21:19:21)

6

Давайте предлагайте еще темы по истории,а то я не знаю,че кому нравится.Может Вьетконг,может еще что-то?

7

Слушай Юрий, а что если фоном для форума сделать скрины из КоД 1 и КоД 2, по моему будет выглядеть очень ничего!, но могу и ошибаться!

8

lex324

lex324 написал(а):

Слушай Юрий, а что если фоном для форума сделать скрины из КоД 1 и КоД 2, по моему будет выглядеть очень ничего!, но могу и ошибаться!

идея неплохая, у меня она тоже была, но смысла нет. их видно не будет. а вот камуфляж - самое оно, ща свяжусь с нашим специалистом-техникмом Михой и попробую этот вопрос решить.

TJ

TJ написал(а):

Давайте предлагайте еще темы по истории,а то я не знаю,че кому нравится.Может Вьетконг,может еще что-то?

бери все основные войны второй половины 20 века тоже, а то про них все знают только общие детали.

lex324

lex324 написал(а):

Юрок, я думаю нехватает раздела чисто по военной техники с древних времен и по сей день! Могу заняться этим если сделаешь такой раздел! Можно разделить на три подраздела:Техника Второй мировой, Техника России и Зарубежная техника!

если хочешь, могу организовать раздел типа энциклопедии техники, там быдешь вешать всю инфу. только отпишись в этой теме и перечилси какие подразделы нужны, ну там по странам или по войнам.

9

Про Афганистан достоверная инфа будет очень актуальна - мы делаем капманию про него, поэтому, на общей волне, будет классно ходить на соседний форум и брать отсюда информацию. Это повысит и рейтинг и посещаемость и может привлечь людей на форум... ;) обдумайте эти доводы.

10

Morbid_Dezir

Morbid_Dezir написал(а):

мы делаем капманию про него

поясняю: Миха у нас маппер, т.е. картолел. он тоже имеет свой форум (адрес: http://mapper.3bb.ru/). так вот там сейчас народ начал проект по созданию кампании для игры "Противостояние", так что если есть инфа стоящая по Афгану - вешайте, и нам приятно, и команде по созданию проекта полезно.

lex324
а ты не забудь отписать тут как называть подразделы энциклопедии техники.

11

Ладно к ближайшему времени про Афган попробую найти.
Юр,ведь тебе же Леха сказал подразделы.

Отредактировано TJ (07-03-2007 09:34:40)

12

Все сделал раздел про Афганскую войну,читайте,говорите если чего-то не хватает.Позже,создам разделы по Корейской войне и про Вьетнам.

13

TJ

TJ написал(а):

Юр,ведь тебе же Леха сказал подразделы.

просто если он хочет туда еще присобачить всякую экзотику типа военной техники Рима и т.п., что было бы отлично, то надо немного пересмотреть названия разделов.

а пока, создан раздел "Боевая техника" с подразделами "Техника Второй Мировой войны", "Российская техника" и "Зарубежная техника".

14

Нет,Юр он имел ввиду про технику начиная со Второй Мировой.

15

TJ, по мне так все правильно.... он сказал:

lex324 написал(а):

Техника Второй мировой

16

Юра, че изображения с компа не грузятся? В смысле они загружаются, но не показываются, приходится со сцылки, это лишние неудобства, посмотри.

17

у меня все изображения нормально видно, проверь настройки своего эксплорера

18

А че не так то?

19

хочу предложить тему "Награды и ордена второй мировой войны ;)

20

отношусь положительно. создавай!

21

мой раздел пока что делается  он что то глючит сейчас так что у меня информация по теме есть и я буду делать.

22

Работа готова только раздел называется чуть по другому там вся информация которую я нашёл я хочу спрасить а немецкие ордена и медали нужны? а то русские только.Я ещё сказать хочу что подраздел находится в истории россии так как ордена и медали это относится к нашей истории и войне которая тоже относится к истории.

Отредактировано foxstrot (02-01-2008 19:27:14)

23

Создавай в разделе зарубежной истории награды остальных стран, участвоваших во Второй Мировой.

24

Я создал немецкие ордена и медали вот такую тему там добавил точто накопал.

25

TJ ты очень интересно написал новую тему я её читал долго а мою тему пока ещё никто не видел ты отлично написал

26

Какую из них? Не боись прочитают твою тему.

27

«ДЖАСТ КОЗ» – ВОЕННАЯ ОПЕРАЦИЯ США ПРОТИВ ПАНАМЫ 1989 г.  очень интересно написал

28

Я хочу сказать что наш форум мы же уже забросили на нём некто не пишет сообщения, товарищи давайте же развивать форум писать на нём сообщения а то уже давно мало кто пишет я уверен что будет лучше если мы будем его развивать.

29

foxstrot
надо подтягивать побольше новичков, желательно активных.
не раз уже говорил, что только так можно возродить форум!

30

Где же наши старички? :)))))

Похожие темы


Вы здесь » Форум серии игр Call Of Duty » Мы и наш форум » Развиваем Форум вместе!